г. Москва Бережковская наб. 6,
м. Киевская
Powered by Zoon
Записаться онлайн ПроДокторов Стоматология Партнер-Мед Москва

Имплантация нескольких зубов подряд

Акция

Акция! Имплант Астра Тек с коронкой

89 900 руб.
99500 руб.

 
Автор статьи Бродский Сергей ЕвгеньевичАвтор: Бродский Сергей Евгеньевич
Заместитель главного врача, кандидат медицинских
наук по специальностям: стоматология и медицинская микробиология


Огромным преимуществом современной стоматологии является появившаяся у дантистов возможность проводить в случае необходимости имплантацию сразу нескольких зубов подряд.
Такая стоматологическая операция проводится быстро, не вызывает у пациента дискомфорта и отличается высоким уровнем качества, если ее выполняет квалифицированный хирург-имплантолог, имеющий большой опыт работы в данном направлении.
Выбор конструкции, которая будет установлена на титановый корень, зависит от физиологических особенностей и предпочтений пациента, а также суммы денег, выделенных на предполагаемые стоматологические расходы.

Задайте вопрос!
Перезвоним через 1 минуту
Преимущества имплантов при протезировании нескольких зубов
Достоинства применения  имплантов в первую очередь заключаются в отсутствии необходимости обтачивания здоровых соседних зубов и увеличения на них жевательной нагрузки, что позволяет сохранить их здоровье. Кроме этого моно выделить еще ряд преимуществ имплантации нескольких зубов одновременно:
  • Не развивается процесс атрофии кости в области импланта, т. к. жевательная нагрузка передается непосредственно на нее, а не на слизистую оболочку, как при протезировании съемными протезами или опорные зубы, как при установке мостовидного протеза.
  • Отличный внешний вид, удобство и комфорт – конструкция на имплантах ощущается и выглядит эстетически как естественные зубы.
  • Надежность и долговечность, обеспечиваемая титановой основой.
Акция по установке полного акрилового зубного протеза
Акция все-на-четырех полный протез на имплантах
Методы установки имплантов на несколько зубов
Современная имплантация трех, четырех или пяти зубов подряд предусматривает использование нескольких основных методов. Каждый способ протезирования с помощью титановых корней индивидуален и дает стоматологу возможность решить определенную проблему с зубами. В зависимости от наличия у пациента стоматологических показаний опытный дантист может порекомендовать подходящий именно ему метод восстановления зубных единиц. Широко применяются следующие методы имплантации нескольких зубов одновременно:

Классический. Самый универсальный способ, позволяющий восстановить зубной ряд вне зависимости от медицинских показаний. Он заключается в двухэтапном протезировании и дает «вечный» результат, т. к. сами импланты, которыми проведена имплантация нескольких зубов подряд, не требуют замены. Этапы классического протезирования:
  • I этап – имплантация искусственного корня через разрез или прокол десны;
  • II этап – протезирование, проводится после окончания остеоинтеграции (вживления) искусственного корня.
  • Одномоментный. Титановый корень устанавливается в лунку сразу после удаления зуба. Чаще всего применяется, когда для срочного восстановления эстетичности улыбки необходима имплантация 2, 3, или 4 передних зубов подряд.
all-on-4-219000
Акция имплант Астра Тек с циркониевой коронкой
Акция имплант Астра  Тек с металлокерамической коронкой
Экспресс-имплантация. Щадящий метод, при котором не требуется разрезания десны, ее просто прокалывают по заранее созданному шаблону, чем обеспечивают доступ к кости.
Преимуществом метода является то, что на установку одного искусственного корня требуется не более 15 минут, поэтому за одно посещение пациенту ставится несколько имплантов, что позволяет сократить сроки имплантации 5 и более зубов подряд.


Комбинированный. Такая разновидность стоматологической процедуры позволяет использовать для восстановления зубов одновременно несколько методов. Например, на передних применяют одномоментную экспресс-имплантацию, а на задних – классический двухэтапный метод.
 

Зам. главного врача
Бродский Сергей Евгеньевич

 
Записаться на бесплатную консультацию
+7 499 963 55 50
Мы перезвоним Вам, и подберем удобное время визита
Где в Москве сделать несколько зубов на имплантах?
Популярность метода имплантации зубов неуклонно растет среди москвичей.
Практически каждая стоматологическая клиника столицы стала предлагать услугу по имплантации нескольких зубов подряд, однако качество ее выполнения во многих стоматологиях оставляет желать лучшего.
Для того, чтобы не испытывать после посещения имплантолога сожаления о напрасно потраченном времени и большой сумме денег, следует обратиться в проверенную стоматологическую клинику.
Одной из таких, судя по отзывам многих москвичей, является клиника Партнер-Мед. Именно к нам обращаются жители Москвы, желающие получить качественные и недорогие стоматологические услуги.
 

Почему СЛОЖНЫЕ ЗУБЫ ДЕЛАЮТ в ПАРТНЕР-МЕД?

Мы умеем работать!

У нас практикуют стоматологи-ортопеды со стажем работы 8-30 лет!

Мы любим работать!

Мы бесплатно проконсультируем Вас и точно скажем, как лучше сделать зубы именно Вам!

Мы отвечаем за результат!

Мы работаем на совесть и сделаем Вам зубы КАК СЕБЕ!

Преимущества стоматологии Партнер-Мед являются:
  • Перед выбором схемы лечения обязательно проводится бесплатная консультация с составлением детализированного плана лечения.
  • Все стоматологические манипуляции проводятся командой опытных, постоянно повышающих свой профессиональный уровень, дантистов.
  • Демократичная ценовая политика – пациентам не навязываются дорогие услуги, а подбираются те, которые будут иметь высокую эффективность и в то же время не напрягут материально.
  • Есть возможность оплаты проведенных стоматологических манипуляций в рассрочку, что является привлекательным для многих людей, имеющих серьезные проблемы с зубами.
  • Благодаря этим преимуществам имплантация нескольких зубов в Партнер-Мед считается оптимальным решением проблемы, тем более, что в настоящее время в клинике проводится акции на установку имплантов.
Акция 6 виниров на зубы
Акция  циркониевая коронка под ключ
Всего лишь поднимите трубку и позвоните нам!
Мы обязательно сделаем Вам предложение, от которого Вы не сможете отказаться!

Закажите обратный звонок или наберите наш номер!
Этот телефонный звонок Вас ни к чему не обязывает. Просто дайте нам шанс, и мы Вам поможем!

all-on-4-219000
Всего лишь поднимите трубку и позвоните нам!
Мы обязательно сделаем Вам предложение, от которого Вы не сможете отказаться!

Наша клиника

Запишитесь прямо сейчас

На осмотр и консультацию

В ближайшее время с вами свяжется наш администратор и согласует время осмотра