г. Москва Бережковская наб. 6,
м. Киевская
Powered by Zoon
Записаться онлайн ПроДокторов Стоматология Партнер-Мед Москва

Имплантация All-on-6

Акция

Имплант ASTRA TECH + циркониевая коронка + работа

89 900 руб.
99 500 руб.
Автор статьи Бродский Сергей ЕвгеньевичАвтор: Бродский Сергей Евгеньевич
Заместитель главного врача, кандидат медицинских
наук по специальностям: стоматология и медицинская микробиология


 
На сегодняшний день метод имплантации зубов all-on-6 или «все на шести» наиболее востребован пациентами, принявшими решение восстановления зубов при полной адентии (отсутствия зубов). Благодаря высокотехнологичной современной методике без проблем можно поставить целый зубной ряд.
Протезирование зубов (полной верхней или нижней челюсти) на 6 имплантах это один из способов, посредством которых проводится имплантация с немедленной нагрузкой, т. е. пациенты получают новые зубы уже через несколько дней после начала протезирования.

Преимущества имплантации all-on-6
Особенностями метода, при котором зубы ставятся на 6 имплантах, являются:
  • Возможность устанавливать импланты на нижней челюсти даже при атрофии половины костных тканей, хотя в прошлом выполнение такой процедуры допускалось только при нормальном их объеме или небольшой потере. На верхней же челюсти можно установить титановые корни даже при выраженной костной атрофии.
  • Установка имплантов под несъемный протез на 6 имплантах может быть проведено в скуловую, черепную или глубинные зоны кости челюсти, а не только в центральную.
  • Достигается более равномерная нагрузка на костную структуру, а также повышение сроков надежной фиксации протеза во время разговора и еды из-за увеличения числа опор, удерживающих его.
  • При протезировании отмечается очень низкая степень травмирования находящихся в непосредственной близости тканей, т. к. не требуется их разрезания.
ВАЖНО!
Данная стоматологическая технология полного восстановления  верхней или нижней челюсти появилась после методики аll-on-4 и стала ее усовершенствованным продолжением.
Особенности
Проведение протезирования полной челюсти заключается в применении шести двухсоставных имплантов. Их абатменты изготовлены специально для данной разновидности протезирования, что позволяет получать от них высокую результативность при применении метода немедленной нагрузки. Эти дентальные конструкции вживляются под углом в 45°, что дает возможность не задеть атрофированные участки и не повредить верхнечелюстные синусы. Установка их проводится следующим образом – 4 импланта вживляются с боков, в области коренных зубов, а 2 в центральную зону челюсти.
Показания к несъемному протезу all-on-6
Данный метод имплантации используется в тех случаях, если у пациента полная адентия или полностью отсутствуют зубные единицы на одной из челюстей. Также операция по вживлению 6-ти имплантов незаменима, если зубы подверглись серьезному кариозному поражению и практически полностью разрушились.
Кроме этого несъемный протез на 6 имплантах ставится, если пациенту необходимо в кратчайшие сроки восстановить зубной ряд или у него в анамнезе имеются такие заболевания, как остеопороз, пародонтоз, пародонтит.
Необходимость в таком протезировании возникает и тогда, когда человеку с полной адентией или отсутствием зубов только на верхней или нижней челюсти не подходят зубные протезы или он не хочет их носить.

all-on-4-219000

Противопоказания
Есть у протезирования зубов на 6-ти имплантах и ряд противопоказаний, к которым относятся:
  • полная атрофия костной ткани, особенно если она произошла на нижней челюсти;
  • наличие в анамнезе сердечно-сосудистых заболеваний, аутоиммунных патологий, болезней, связанных с нарушением свертываемости крови, сахарного диабета, злокачественных опухолей или туберкулеза.
Акция 6 виниров на зубы
Акция  циркониевая коронка под ключ
Плюсы методики
Имплантация зубов all-on-6  это одна из самых востребованных технологий, применяемых для восстановления зубного ряда. Она имеет множество преимуществ перед другими методиками, основными среди которых являются:
  • полный курс лечения занимает несколько дней;
  • отсутствует необходимость носить временный протез;
  • протезы на имплантах имеют полное сходство с живыми зубами;
  • при данном виде протезирования происходит исправление прикуса;
  • начинать жевать можно уже на следующий день после того, как было проведено протезирование зубов на 6 имплантах, а полное восстановление нормального образа питания произойдет приблизительно через месяц.
Акция имплант Астра Тек с циркониевой коронкой
Акция имплант Астра  Тек с металлокерамической коронкой
Где поставить полный протез челюсти?
Методика, позволяющая поставить зубы на 6 имплантах достаточно сложная, поэтому ее выполнение можно доверять только квалифицированному специалисту с большим опытом. Именно такие врачи работают в нашей клинике Партнер-Мед.  
  • Бесплатная первая консультация и подбор лечебной тактики.
  • Большинство дентальных конструкций – уникальные запатентованные технологии.
  • Импланты под любые медицинские показания и для любого кошелька, имеющие такую форму и покрытие, которые лучше всего способствуют врастанию искусственного корня в костные структуры.
Цены под КЛЮЧ на all-on-6 в Москве
Если пациенту назначается имплантация зубов все на шести, ее стоимость в Москве, в нашей клинике Партнер-Мед, будет варьировать в зависимости от используемых материалов и степени сложности конкретного случая, однако останется доступной для любого жителя столицы.
Работающие у нас стоматологи смогут подобрать любому пациенту наиболее подходящую дентальную конструкцию.
Закажите обратный звонок или наберите наш номер!
Этот телефонный звонок Вас ни к чему не обязывает. Просто дайте нам шанс, и мы Вам поможем!

Почему СЛОЖНЫЕ ЗУБЫ ДЕЛАЮТ в ПАРТНЕР-МЕД?

Мы умеем работать!

У нас практикуют стоматологи-ортопеды со стажем работы 8-30 лет!

Мы любим работать!

Мы бесплатно проконсультируем Вас и точно скажем, как лучше сделать зубы именно Вам!

Мы отвечаем за результат!

Мы работаем на совесть и сделаем Вам зубы КАК СЕБЕ!


Акция на 6 виниров за 92000
Всего лишь поднимите трубку и позвоните нам!
Мы обязательно сделаем Вам предложение, от которого Вы не сможете отказаться!

Наша клиника

Запишитесь прямо сейчас

На осмотр и консультацию

В ближайшее время с вами свяжется наш администратор и согласует время осмотра