г. Москва Бережковская наб. 6,
м. Киевская
Powered by Zoon
Записаться онлайн ПроДокторов Стоматология Партнер-Мед Москва

Американские зубные импланты

Акция

Акция! Имплант Астра Тек с коронкой

89 900 руб.
99500 руб.
Author picture

Автор:

Главный врач клиники, кандидат медицинских наук по специальностям: стоматология и медицинская микробиология


Имплантация зубов верхней или нижней челюсти на сегодня является самой востребованной и современной технологией восстановления зубов. Дентальные импланты повторяют форму зубного корня, неплохо воспринимаются организмом и способны интегрировать с костной тканью. Важнейшим этапом процедуры является выбор импланта.
От этого зависит успешность приживаемости и срок службы искусственного зуба. На сегодняшний день американские зубные импланты заняли половину мирового рынка и вызывают доверие у большинства врачей-имплантологов.

Зам. главного врача

 

Бродский Сергей Евгеньевич

 
Записаться на бесплатную консультацию
+7 499 963 55 50
Мы перезвоним Вам, и подберем удобное время визита

Общая информация об имплантах из Америки

В основном все импланты от американских брендов относятся к премиум-классу, у них высокое значение приживаемости, они применяют качественные материалы и имеют пожизненную гарантию. Имплантологи с большим удовольствием работают с системами, которые изготавливают в США, так как эти протезы дают возможность добиваться потрясающих результатов. Америку можно считать одним из лидеров рынка имплантационных систем, но в действительности американских брендов не очень много.

Акция по установке полного акрилового зубного протеза
Акция все-на-четырех полный протез на имплантах

Виды американских зубных имплантов

BioHorizons. Эти импланты были разработаны в Америке в начале 90-х годов прошлого столетия, но уже зарекомендовали себя только с лучшей стороны. Конструкция имеет массу преимуществ. Импланты обладают уникальным внешним покрытием, которое состоит из слоя фосфата кальция, наносящийся на титановый стержень. Импланты биогоризонт бывают разной длины и диаметра с универсальными, угловыми и эстетическими вариантами. Импланты данного производителя можно вживлять пациентам с атрофией кости. Период, который необходим для полной остеоинтеграции, меньше, чем при применении систем других брендов. Маркировка на каждом импланте дает возможность стоматологу безошибочно подбирать нужные элементы конструкции.

Bicon

Американская марка, появилась в конце 80-х годов прошлого века в США. Используется она в основном, при разных зубочелюстных аномалиях, когда применить обычные импланты трудно либо или совершенно невозможно. К преимуществам данных изделий можно отнести следующее:

  • достаточно прост в установке;
  • минимальное травмирование кости и мягких тканей за счет маленького размера конструкции;
  • отсутствие резьбы на стержне обеспечивает плотное прилегание импланта к костной ткани челюсти и быструю остеоинтеграцию;
  • протез можно внедрять без применения фиксирующих элементов;
  • соответствует всем международным сертификатам.
Акция имплант Астра Тек с циркониевой коронкой
Акция имплант Астра  Тек с металлокерамической коронкой

Dentsply

Компания производит стоматологическое оборудование. Ей принадлежат такие бренды, как: XiVE, Ankylos и Astra Tech.

Американские импланты XiVE были основаны в 2000 г. в Германии. Они имеют высокое качество, хорошо приживаются и показаны для любого варианта протезирования.

ANKYLOS ‒ бренд, который известен больше 25 лет. Применяется в любой части челюсти и служит для закрытия дефекта одного зуба, либо полном отсутствии их. Поверхность титанового корня имеет биосовместимое напыление. Все импланты этого бренда сертифицированы и обладают индивидуальным идентификационным номером. При проведении процедуры имплантации инструменты охлаждаются, что позволяет предотвратить некроз костной ткани.

Импланты Astra Tech считаются самыми надежными на рынке. Это высококлассная продукция, которую можно обозначить как «Премиум». Астротех изготовлен из титана 4 - го класса. Компания дает пожизненную гарантию на свою продукцию.

Стоимость на импланты из США

Ценовой диапазон американских имплантов так велик, что позволяет выбрать конструкцию для любого бюджета. Цены на импланты из Америки зависят от производителя, выбранной конструкции и ценовой политики клиники. Средняя стоимость одного импланта в Москве без установки коронки варьируется в пределах 25-30 тыс. рублей. Американские производители очень дорожат своей репутацией, поэтому пациент может быть уверен, что платит деньги за качественный протез, который не доставит неприятностей.

Акция 6 виниров на зубы
Акция  циркониевая коронка под ключ

Преимущества американских имплантов

Зубные импланты из США положительно зарекомендовали себя на мировом рынке и в России. Американские системы имеют ряд таких преимуществ:

  • безукоризненное качество;
  • удобство в установке;
  • оптимальное соотношение цены и качества;
  • пожизненная гарантия;
  • надежная фиксация;
  • не вызывают аллергии;
  • высокие эстетические и функциональные показатели;
  • отменная репутация, подтвержденная десятилетиями клинических исследований.

Процесс установки имплантов

На подготовительном этапе врач проводит полное обследование полости рта. Недопустимо приступать к вмешательству при наличии воспалительных заболеваний тканей пародонта, кариесе и разрушенных зубах или корнях, которые подлежат лечению. Далее, с помощью томографии создается рабочая модель изделия. Перед процедурой, пациенту обязательно вводят анестезию, после чего подготавливается участок, где будет установлен имплант. Операция проводится не больше 25 мин. Период заживления занимает от 3-х месяцев до полугода, в зависимости на какой челюсти установлен имплант.

Акция капа электромиография и план лечения от гнатолога
Акция гнатолого-ортодонтическая диагностика перед брекетами

Срок службы американских имплантов

Производитель дает пожизненную гарантию на свой продукт. Обязательно необходимо учитывать все рекомендации и советы лечащего стоматолога. Бережный уход за имплантами зубов после их установки – это важный, но не единственный момент, который обеспечит благоприятный исход лечения. На время послеоперационного периода стоит отказаться от употребления твердой и горячей пищи. Гигиена полости рта должна проводиться не меньше 2-х раз в день. Рот обязательно полоскать водой либо ополаскивателем, обладающим противовоспалительным действием и обеспечивающим уничтожение бактерий. Важно напомнить, что курение и употребление алкоголя замедляют процесс заживления тканей. Раз в полгода нужно проходить профилактический осмотр у имплантолога. Это даст возможность врачу оценить состояние искусственного зуба и заметить проблемы на начальной стадии.


 
Акция по установке импланта Импро Акция по установке импланта Астра Тек

Заключение

Делая свой выбор в пользу американских зубных имплантов, Вы можете быть уверены в высочайшем качестве и эстетической улыбки.


all-on-4-219000
Всего лишь поднимите трубку и позвоните нам!
Мы обязательно сделаем Вам предложение, от которого Вы не сможете отказаться!

Наша клиника

Запишитесь прямо сейчас

На осмотр и консультацию

В ближайшее время с вами свяжется наш администратор и согласует время осмотра