г. Москва Бережковская наб. 6,
м. Киевская
Powered by Zoon
Записаться онлайн ПроДокторов Стоматология Партнер-Мед Москва

Имплантация зубов с немедленной нагрузкой

Акция

ИМПЛАНТАЦИЯ И ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ЧЕЛЮСТИ ALL-ON-4

220 000 руб.
265 000 руб.
Поставить новый зубы сразу сложно? В сознании многих пациентов поставить имплант, а потом надеть на него коронку, - это быстрое мероприятие, которое делают за час, а дальше можно заниматься другими делами. Формально это допустимо при использовании методики имплантации зубов с немедленной нагрузкой, когда на вкрученный имплант сразу же устанавливается временная зубная коронка и новая искусственная зубная единица приобретает вполне законченный эстетический вид.
Но на самом деле даже с учетом современных методов имплантации, прежде чем у пациента появятся новые зубы, полностью восполняющие утраченную функциональность, необходимо провести целый ряд мероприятий, без которых качественная полноценная имплантация невозможна или же шансы на  успешную остеоинтеграцию имплантов не велики.
Предварительное планирование и диагностика
На стадии планирования стоматолог ортопед и хирург-имплантолог на основе компьютерной томограммы и диагностических моделей пациента, определяют места внедрения имплантов и зубопротезную конструкцию на имплантах. Чаще всего  у пациента попросят сделать общий анализ крови. При подозрении на сахарный диабет или аллергию делают дополнительные анализы. Так же при проведении имплантации под седацией делают ЭКГ и биохимический анализ крови.
Ликвидация источников инфекции полости рта перед операцией имплантации
  • Перед имплантацией, в большинстве стоматологических клиник, предлагают провести санацию полости рта. Это включает в себя ликвидацию источников инфекции в полости рта, лечение кариеса, лечение воспаленных дёсен. За день до имплантации проводят снятие зубных отложений. Это необходимо для гарантированного приживления имплантов, оставленные очаги микробной инфекции во рту могут вызвать отторжение зубных имплантатов.

Зам. главного врача

 

Бродский Сергей Евгеньевич

 
Записаться на бесплатную консультацию
+7 499 963 55 50
Мы перезвоним Вам, и подберем удобное время визита
Временное протезирование имплантов для немедленной нагрузки
Когда проводят имплантацию в области передних зубов при определенных условиях, в только что внедренный имплант возможно сразу установить  временную пластмасовую коронку, таким образом, пациент уходит сразу после визита в стоматологическую клинику уже с новыми зубами. Постоянное протезирование на прижившихся в челюсти имплантах возможно только после полной остеоинтеграции внутрикостной части импланта, в срок через 3 месяца на нижней челюсти, и через 6-7 месяцев на верхней челюсти.
Акция по установке полного акрилового зубного протеза
Акция все-на-четырех полный протез на имплантах
Наращивание костной ткани по протоколу Immediate Load
При нехватке костной ткани на челюстях для установки зубных имплантов проводят восстановление кости. Это делается либо до имплантации, тогда установка имплантов откладывается на срок от 3 до 8 месяцев, либо наращивают челюстную кость одномоментно, вместе  с установкой имплантов. На верхней челюсти таким образом делают синуслифтинг с одномоментной установкой зубных имплантов, на нижней челюсти могут применить технологию латерализации (смещения) сосудисто-нервного пучка из нижнечелюстного канала с одномоментной установкой имплантов, или расщепление узкого альвеолярного отростка, с одномоментной установкой зубных имплантатов. Так же проводят одномоментную костную пластику с пересадкой блоков и установкой дентальных имплантов на нижнюю и верхнюю челюсть.
Для одномоментной имплантации с немедленной нагрузкой (хирургический протокол Immediate Load) применяют особые виды зубных имплантов корневидной формы с биоактивным покрытием из гидроксилапатита, ускоряющие и облегчающие процессы остеоинтеграции, что препятствует резорбции костной ткани вокруг имплантов зубов.
Закажите обратный звонок или наберите наш номер!
Этот телефонный звонок Вас ни к чему не обязывает. Просто дайте нам шанс, и мы Вам поможем!

Почему СЛОЖНЫЕ ЗУБЫ ДЕЛАЮТ в ПАРТНЕР-МЕД?

Мы умеем работать!

У нас практикуют стоматологи-ортопеды со стажем работы 8-30 лет!

Мы любим работать!

Мы бесплатно проконсультируем Вас и точно скажем, как лучше сделать зубы именно Вам!

Мы отвечаем за результат!

Мы работаем на совесть и сделаем Вам зубы КАК СЕБЕ!


Акция на 6 виниров за 92000
Всего лишь поднимите трубку и позвоните нам!
Мы обязательно сделаем Вам предложение, от которого Вы не сможете отказаться!

Наша клиника

Запишитесь прямо сейчас

На осмотр и консультацию

В ближайшее время с вами свяжется наш администратор и согласует время осмотра