г. Москва Бережковская наб. 6,
м. Киевская
Powered by Zoon
Записаться онлайн ПроДокторов Стоматология Партнер-Мед Москва

Истории пациентов All-on-4

Акция

ИМПЛАНТАЦИЯ И ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ЧЕЛЮСТИ ALL-ON-4

220 000 руб.
265 000 руб.
Автор статьи Бродский Сергей ЕвгеньевичАвтор: Бродский Сергей Евгеньевич
Заместитель главного врача, кандидат медицинских
наук по специальностям: стоматология и медицинская микробиология


 
All-on-4 - это технология, которая позволяет установить импланты на беззубую челюсть при недостатке костной ткани.
Такой метод установки особенно эффективен при лечении адентии, что делает его популярным среди многих пациентов, которым не подходят другие способы имплантирования. Читайте далее реальные истории по имплантции все-на-четырех.
 

Зам. главного врача

Бродский Сергей Евгеньевич

 
Записаться на бесплатную консультацию
+7 499 963 55 50
Мы перезвоним Вам, и подберем удобное время визита
Иванова Наталья Владимировна, Москва
Мне диагностировали дисфункцию ВНЧС. С этим диагнозом я живу уже пять лет. Определили мне его во время гнатологической проверки жевательных мышц и челюстных суставов. Как выяснилось, у меня бруксизм и смещение диска ВНЧС. Сначала было проведено лечение двух челюстных суставов и жевательных мышц. Перед установкой имплантов All-on-4 я лечилась около 11 месяцев, за это время устранилось щелканье во время еды и боли. Только после полного восстановления начали установку керамических накладок. С тех пор прошел год и по сей день результатами я очень довольна.
 


Акция имплант Астра Тек с циркониевой коронкой
Акция имплант Астра  Тек с металлокерамической коронкой
Гурвич Ольга Георгиевна:
Перед установкой имплантов была проведена ЭМГ. Врачи выполнили электрическую диагностику жевательных и лицевых мышц. Сначала было проведено лечение бруксизма и только после этого установили импланты. Мне устанавливали импланты 4 штифта. Процедура заживления была болезненной, но протекала без осложнений. Качеством самих имплантов я довольна, цвет подобрали естественный, зубы выглядят натурально

 

all-on-4-219000

Лазарчук Александр Андреевич:
О клинике стоматологии “Партнер-Мед” я узнал по отзывам знакомых, которым доверял. Мне делали имплантацию и устанавливали коронки. Устанавливали металлокерамику на передних зубах, после того, как произошел скол облицовки. Все работы были выполнены в запланированный срок, ни проблем, ни осложнений не было. Результатом остался полностью доволен. К коронкам привык буквально за несколько дней.

 

Акция на 6 виниров за 92000

Десятников Матвей Сергеевич:
Перед имплантацией мне выполнили чистку зубов. Протезирование и установка имплантов выполнялась у разных врачей. Я без колебаний рекомендую эту клинику всем, кто решил установить импланты по системе All-on-4. Специалисты клиники профессионалы своего дела, работают эффективно, а цены были доступными. Весь процесс прошел без стресса и болезненных ощущений. Первые пару дней принимал парацетамол, а потом неприятные ощущения полностью прошли. Дружелюбный и обходительный персонал всегда отвечает на все вопросы. Результатом остался полностью доволен.

 

Акция на 6 виниров за 92000


Корнеева Лилия Сергеевна:
Осталась очень довольна работой врачей клиники. Изначально я сделала полное обследование, мы выполнили ЭМГ, чтобы убедиться, что с моими челюстными суставами и жевательными мышцами все в порядке. С первого приема и до последней процедуры врачи и вся стоматологическая бригада заботилась о моем состоянии, тщательно следя за тем, чтобы весь процесс протек максимально комфортно для меня. Процедура была совсем безболезненной, и у меня, например, был плохой опыт работы с дантистом в прошлом, поэтому для меня принятие решения о проведении этой процедуры было важным решением. Сразу же после установки имплантов у меня образовался небольшой отек, но он прошел в течение 2-3 дней, мне пришлось принимать болеутоляющие в небольшом количестве. Сами керамические импланты выглядят очень натурально и сидят идеально по форме. В целом я крайне довольна и качеством работы, и услугами сервиса и даже стоимостью.
 
Акция 6 виниров на зубы
Акция  циркониевая коронка под ключ
Грачева Татьяна Алексеевна:
Меня интересовала возможность протезирования при отсутствии зубов. После того, как я услышала про технологию All-on-4, решила пройти консультацию. Также меня беспокоил вопрос стоимости и сроков выполнения. По технологии в челюсть вставляются 4 штифта, после чего на них устанавливаются импланты. Общее время всех работ, с установкой 12 коронок сверху и 7 коронок снизу составило около 8 месяцев. Процесс долгий, но процедура того стоит. Качество работы и отношение персонала - безупречные.
 
Акция имплант Астра Тек с циркониевой коронкой
Акция имплант Астра  Тек с металлокерамической коронкой
Петров Андрей Владимирович:
С самого первого контакта с клиникой уровень обслуживания клиентов был непревзойденным. Мне провели консультацию, в рамках которого назначили план лечения. Через два дня после консультации я получил по электронной почте мой личный план лечения, в котором снова все объяснялось очень подробно. 19 мая началось лечение, сначала было хирургическое лечение. Через 3 дня мне уже не требовалось обезболивающее. После лечения корневых каналов у меня была более сильная боль, чем при полной реконструкции челюсти. Сегодня у меня был трехнедельный обзор, чтобы проверить, все ли в порядке, и подготовить последние проверки для моих постоянных зубов, которые будут готовы через 4 недели.
 
Просто ПОЗВОНИТЕ НАМ!
Мы ответим на любой Ваш вопрос и обязательно Вам поможем!
Дмитриева Людмила Андреевна:
Я пока что только на 5-ой неделе лечения и уже очень довольна результатами. Персонал замечательный и очень услужливый. Стоимость лечения довольно высокая, но это сумма, которую стоить потратить на такую работу.
 

Почему СЛОЖНЫЕ ЗУБЫ ДЕЛАЮТ в ПАРТНЕР-МЕД?

Мы умеем работать!

У нас практикуют стоматологи-ортопеды со стажем работы 8-30 лет!

Мы любим работать!

Мы бесплатно проконсультируем Вас и точно скажем, как лучше сделать зубы именно Вам!

Мы отвечаем за результат!

Мы работаем на совесть и сделаем Вам зубы КАК СЕБЕ!


Закажите обратный звонок или наберите наш номер!
Этот телефонный звонок Вас ни к чему не обязывает. Просто дайте нам шанс, и мы Вам поможем!

all-on-4-219000
Всего лишь поднимите трубку и позвоните нам!
Мы обязательно сделаем Вам предложение, от которого Вы не сможете отказаться!

Наша клиника

Запишитесь прямо сейчас

На осмотр и консультацию

В ближайшее время с вами свяжется наш администратор и согласует время осмотра