г. Москва Бережковская наб. 6,
м. Киевская
Powered by Zoon
Записаться онлайн ПроДокторов Стоматология Партнер-Мед Москва

Израильские импланты MIS

Акция

Акция! Имплант Астра Тек с коронкой

89 900 руб.
99500 руб.

Автор статьи Бродский Сергей ЕвгеньевичАвтор: Бродский Сергей Евгеньевич
Заместитель главного врача, кандидат медицинских
наук по специальностям: стоматология и медицинская микробиология

 
Как происходит установка импланта и протезирование коронками израильских зубных имплантов Mis? Какие существуют аналоги по цене и качеству? Сколько стоит имплант Mis под ключ в Москве?
Утрата зубов в любом возрасте достаточно неприятная проблема, и естественным путем невосполнимая. На сегодняшний день имплантация ‒ это один из наиболее эффективных и востребованных методов отсутствующих зубов.
Импланты дают возможность вернуть функциональность зуба полностью, включая корень, при этом, не задев соседние зубы. План лечения составляет врач-ортопед, далее подключается хирург-имплантолог.
Акция по установке полного акрилового зубного протеза
Акция все-на-четырех полный протез на имплантах

История возникновения имплантов Mis

Страна производитель имплантов МИС ‒ Израиль, который известен всем высоким уровнем медицинских услуг и разработок. Компания Medical Implant Systems выпустила первые импланты Mis в 1995 году, и с этого периода ее продукция достигла немалых успехов. Импланты Mis, завоевали большую популярность по всему миру благодаря наивысшему качеству, длительному сроку службы и разнообразию моделей. Широкий ассортимент позволяет подобрать систему для каждого пациента, даже с самой тяжелой клинической картиной.

Продукция MIS успешно продается в 75 странах мира. Уже более десятка тысяч стоматологов применяют в своей работе израильские имплантаты mis, а миллионы пациентов стоматологических учреждений доверили свое здоровье продукции МИС.

Акция имплант Астра Тек с циркониевой коронкой
Акция имплант Астра  Тек с металлокерамической коронкой
Преимущества и особенности имплантов MIS
  • Основным элементом конструкций зубного импланта mis является титан. Это высококачественный, гипоаллергенный и биосовместимый материал в стоматологической имплантации. Производитель не использует никаких дополнительных химических слоев.
  • Высокий процент быстрой приживаемости, который составляет не меньше 98%.
  • На всех имплантах присутствует серийный номер, который отпечатан на наклейке. Это дает возможность защититься от подделки.
  • Длительность службы данных имплантов доходит до 20 лет.
  • Соответствие всем стандартам качества.
  • Имплант покрыт неравномерной резьбой, что обеспечивает системе устойчивость.
  • Оптимальное соотношение качества, цены и эстетичности.
  • Большой ассортимент моделей имплантов MIS дает возможность выбрать идеальный вариант для любого пациента с учетом его требований и предпочтений.
  • Процесс установки довольно прост, и не требует каких-либо навыков.
  • Вероятность отторжения имплантов МИС составляет ‒ 1%.

all-on-4-219000

 

Акция 6 виниров на зубы
Акция  циркониевая коронка под ключ

Импланты MIS под ключ

Имплантация зубов под ключ – это установка одного либо нескольких биосовместимых титановых стержней с их последующим протезированием. Точная цена зависит от конкретного случая, выбранного материала и методики. Приблизительная стоимость в Москве под ключ с коронкой варьируется от 45 тыс, с установкой металлокерамической коронки.

Зам. главного врача

Бродский Сергей Евгеньевич

 
Записаться на бесплатную консультацию
+7 499 963 55 50
Мы перезвоним Вам, и подберем удобное время визита

Альтернатива имплантам Мис по цене и качеству

Отличными аналогами имплантам Mis считаются такие бренды, как Impro (Германия) и Osstem (Корея), причем последние являются имплантами премиум класса. В клинике Партнер-Мед установка этих имплантов проводится, только под ключ с протезированием постоянными коронками. В стоимость входит: консультация доктора, составление плана лечения, операция, наложение и снятие швов, установка формирователя десны, снятие слепков, изготовление абатмента и постоянной коронки.

ИМПЛАНТ ИМПРО 39000 руб
С МЕТАЛЛОКЕРАМИЧЕСКОЙ КОРОНКОЙ


ИМПЛАНТ ОССТЕМ 49900 руб
С ЦИРКОНИЕВОЙ КОРОНКОЙ



Установка импланта Mis

Процедура установки импланта mis в Москве происходит в один либо два этапа в зависимости от конкретного случая. Изначально, врач осматривает полость пациента, состояние десен и зубов, ведь стоматологическое здоровье является залогом хорошей приживаемости. При необходимости врач наращивает костную ткань в нужной зоне. Далее снимает слепок челюсти и создает, также проектирует шаблон будущего протеза. Имплант подбирают особенностями строения челюсти. Когда все готово, пациенту вводят анестезирующий препарат и выполняют установку импланта.

Отзывы врачей и пациентов об имплантах Mis

Импланты МИС популярны как у стоматологов, так и у пациентов. Хорошая приживаемость, широкий выбор для протезирования и удобство в использовании ‒ основные достоинства MIS для клиницистов. Эстетика и комфорт после их установки дают возможность людям жить качественной и полноценной жизнью. Помимо этого, достаточно высокие показатели качества МИС подтверждены и рядом многочисленных сертификатов.

Акция 6 виниров на зубы
Акция  циркониевая коронка под ключ

Заключение

Подводя итог, можно смело сказать, что зубные импланты MIS (Израиль) являются отличным продуктом медицинских инновационных технологий. Они относятся к средней ценовой категории, и создаются с использованием комплекса современных технологий. Сложно найти конструкции высокого качества по аналогичной цене. Соответственно, многие стоматологи сделали свой выбор в пользу имплантов Mis, благодаря низкой статистике осложнений и высокому качеству изделий.


all-on-4-219000
Всего лишь поднимите трубку и позвоните нам!
Мы обязательно сделаем Вам предложение, от которого Вы не сможете отказаться!

Наша клиника

Запишитесь прямо сейчас

На осмотр и консультацию

В ближайшее время с вами свяжется наш администратор и согласует время осмотра