г. Москва Бережковская наб. 6,
м. Киевская
Powered by Zoon
Записаться онлайн ПроДокторов Стоматология Партнер-Мед Москва

Отзывы пациентов об имплантации зубов

Акция

Имплант Osstem (Осстем) с циркониевой коронкой по акции

49 900 руб.
70 500 руб.
 
При помощи инновационного метода дентальной одноэтапной имплантации происходит качественное и достаточно быстрое воссоздание зубных тканей.
При этом пограничные с дефектом зубы не обтачиваются и сохраняют свое здоровье.
Если человек лишится всего одного единственного зуба, то у него наблюдаются такие негативные изменения, как смещение целого зубного ряда, ухудшение внешней привлекательности и нарушение функционирования ЖКТ. Но самым неприятным для пациента нюансом является ухудшение красоты улыбки, если ликвидированные зубные ткани находятся в ее зоне. Поэтому специалисты в таких случаях предлагают пациенту при отсутствии противопоказаний оперативную одноэтапную имплантацию.
 

Зам. главного врача

Бродский Сергей Евгеньевич

 
Записаться на бесплатную консультацию
+7 499 963 55 50
Мы перезвоним Вам, и подберем удобное время визита
Владимир З. Москва
Всегда считал, что лучшая имплантация зубов это обязательно самый дорогой имплантант  и дорогая клиника! Здесь я убедился, что это не совсем так. Добротный южноколейский имплант Остем с циркониевой коронкой металлокерамикой (по акции, в кредит - с рассрочкой выплаты на  6 месяцев !!! ) обошелся мне 49900 рублей под ключ! С учетом того, что общее количество моих имплантов - 5 штук, мне дали дополнительную скидку.
 


Акция по установке полного акрилового зубного протеза
Акция все-на-четырех полный протез на имплантах
Гольдман С. В., Москва/Тель-Авив 
Сравнивала низкие цены на имплантацию зубов при пародонтозе в России и Израиле. В Москве в нескольких стоматологиях мне предложили и какую-то двухфазную имплантацию зубов, но до конца я не поняла что это такое. В конце концов, мне была сделана имплантация в лунки удаленных пародонтозных зубов за один раз. Уж больно заманчиво все объяснил зам.глав врача Бродский Сергей Евгеньевич. И что же, так и в самом деле все получилось, как и было мне обещано. Удалось отказатся от вставных челюстей на передних деснах теперь свои зубы как раньше. Правда получилось на 15 % дороже, чем планировалось, но здесь проблема оказалась во мне. В целом, все не так плохо как я боялась. Я довольна.



 
 
Акция имплант Астра Тек с циркониевой коронкой
Акция имплант Астра  Тек с металлокерамической коронкой
Синявский Павел Владимирович, Москва (Хамовники)
Запустил десневые болячки и остался без задних нижних зубов, после клыков ничего не осталось. На второй консультации оказался в Партнермеде, уточнил показания к имплантации зубов, узнал, как у них делают имплантацию зубов по скидке. Мне подсказали, как сэкономить и вместо 6 имплантов, я сделал имплантацию четырех зубов мостами. Просто их поставили не рядом, а на расстоянии друг от друга, получилось два мостика на 4 имплантах, 2 иплантата слева и 2 справа. Экономия почти на треть, в моем случае удалось сберечь почти 125 тысяч рублей. Спасибо хирургу и протезисту Бродскому Сергею за подсказанную идею!

 

all-on-4-219000


Калачев Кирилл, г. Москва
Читал про имплантацию  после удаления зуба на сайте «Партнер мед». Сначала уточнил про цены и методику, потом пришел на консультацию, на киевскую. Цена за имплант и коронку вышла точно, как у них указано на сайте. Установку импланта делал  хирург Дмитрий, а коронку поставил Сергей Евгеньевич. По срокам все заняло ровно 4 месяца, как  заранее мне и говорили. Имплант + коронкуциркониевую установил по акции за 49900 рублей. Все вышло как то просто и без суеты.
PS. Лучше к ним на акцию сразу приходить со свежими анализами крови на сахар, общий анализ крови и анализом на  ВИЧ, гепатит С, сифилис. А снимок заранее не делать, не все снимки компьютерной томограммы имеют какую то там, как они сказали, разметку.

 

Акция на 6 виниров за 92000


Мария Зенич, Красноармейск
Через 9 лет пришлось снять старый зубной мостик и удалить зубы. Консультировалась более 6 месяцев в разных местах и практически все врачи согласились, что нужна имплантация жевательных зубов на нижней челюсти. Я очень боялась, поэтому замучила стоматологов расспросами, как происходит имплантация зубов поэтапно и чем опасна имплантация зубов. Осталась в Партнер мед потому, что встретила наиболее доброжелательное и терпеливое отношение к своим опасениям. Дима хирург сделал мне имплантацию зубов без боли, и отек был всего  6 дней. Через 4 месяца поставила циркониевые коронки у Шириняна Саркиса. Рекомендую в первую очередь хирурга и конечно Саркиса Кимовича. Спасибо Сергею Владимировичу, старшему администратору клиники, он очень обязательный и вежливый!
 

Акция на 6 виниров за 92000

 
Акция 6 виниров на зубы
Акция  циркониевая коронка под ключ

 
Просто ПОЗВОНИТЕ НАМ!
Мы ответим на любой Ваш вопрос и обязательно Вам поможем!
М. И., г. Москва.
Я, наверное, являюсь уже постоянным клиентом этой клиники, меня тут даже запомнить успели, и на этот раз я решила заняться левой нижней жевательной стороной. Оптимальным вариантом оказалась установка циркониевого моста. Результатом осталась довольна, и это была моя, надеюсь, последняя проблема, связанная с зубами. Делал Саркис Ширинян.
 

Почему СЛОЖНЫЕ ЗУБЫ ДЕЛАЮТ в ПАРТНЕР-МЕД?

Мы умеем работать!

У нас практикуют стоматологи-ортопеды со стажем работы 8-30 лет!

Мы любим работать!

Мы бесплатно проконсультируем Вас и точно скажем, как лучше сделать зубы именно Вам!

Мы отвечаем за результат!

Мы работаем на совесть и сделаем Вам зубы КАК СЕБЕ!


Закажите обратный звонок или наберите наш номер!
Этот телефонный звонок Вас ни к чему не обязывает. Просто дайте нам шанс, и мы Вам поможем!

all-on-4-219000
Всего лишь поднимите трубку и позвоните нам!
Мы обязательно сделаем Вам предложение, от которого Вы не сможете отказаться!

Наша клиника

Запишитесь прямо сейчас

На осмотр и консультацию

В ближайшее время с вами свяжется наш администратор и согласует время осмотра