г. Москва Бережковская наб. 6,
м. Киевская
Powered by Zoon
Записаться онлайн ПроДокторов Стоматология Партнер-Мед Москва

Производители имплантов зубов

Акция

Акция! Имплант Астра Тек с коронкой

89 900 руб.
99500 руб.
Author picture

Автор:

Главный врач клиники, кандидат медицинских наук по специальностям: стоматология и медицинская микробиология

Человек может потерять зубы по различным причинам ‒ из-за невылеченного вовремя стоматологического заболевания, либо из-за травмы. Отсутствие зубов не только портит внешний вид, но и негативным образом сказывается на здоровье человека в целом. Имплантация ‒ это современный вид замещения утраченного зуба посредством импланта, который вживляется в кость челюсти.
Задайте вопрос!
Перезвоним через 1 минуту

Фирмы-производители популярных зубных имплантов

Выбор конструкций настолько велик, что найти нужный и качественный имплант достаточно тяжелая проблема. Самые лучшие импланты, которые активно и успешно используются в стоматологической практике, имеют цилиндрическую либо конусовидную форму. Поверхность изделия может быть гладкой, или шероховатой. Импланты для зубов от известных производителей имеют пожизненную гарантию и отличаются надежностью и качеством.

Швейцарские зубные импланты считаются самыми лучшими на рынке стоматологических услуг, качество их проверено практикой и временем. Straumann ‒ самая известная и надежная марка имплантов премиум-класса из Швейцарии. Обладает низким процентом отторжения, устойчивой конструкцией, и коротким реабилитационным периодом. Многие стоматологи работают именно с этими имплантами.

Ещё одной крупной компанией по производству имплантов является шведская фирма Astra Tech. Неплохо зарекомендовали себя, и по праву считаются премиум-сегментом. Очень популярный бренд среди пациентов.

Израильские импланты MIS хоть и бюджетный вариант, но в сравнении от других, имеют вполне высокое качество, которое подтверждено не одним клиническим исследованием.

Немецкие зубные импланты прочные, надежные, полноценно заменяют потерянные зубы. Прекрасным примером станет бренд IMPRO, который постоянно получает положительные отзывы пациентов и врачей.


all-on-4-219000

Российские импланты Русимплант доступны большому количеству пациентов, так как цена их в несколько раз ниже, чем у импортных производителей. Хорошо приживаются, устанавливаются по стандартной технологии, и показаны для одноэтапной операции.

Корейские импланты Osstem представлены на рынке стоматологической продукции в большом ассортименте, обещают удобную установку и надежное приживление. Отлично зарекомендовали себя импланты фирмы Osstem, которые отличаются высоким премиальным качеством и доступной ценой.

Акция по установке полного акрилового зубного протеза
Акция все-на-четырех полный протез на имплантах

Чем отличаются импланты разных производителей

Импланты для зубов, которые изготавливаются ведущими мировыми производителями, различаются по стоимости, и по конструктивным характеристикам. Учитывается процент приживаемости, гарантия производителя и клиники. Какие импланты лучше ставить, чтобы они оправдали себя в долгосрочной перспективе? Чтобы ответить на данный вопрос, стоит обратить внимание на такие критерии:

  • Цена.
  • Гарантийные обязательства компании изготовителя.
  • Частота приживаемости.
  • Материал, из которого изготовлен имплант.
  • Тип поверхности, форма, резьба.

Рейтинг стран-производителей имплантов

Ежегодно число производителей конструкций и инструментария для имплантации увеличивается, предоставляя возможность людям выбрать лучший вариант по строению и цене. Многие задаются вопросом: сколько стоят импланты зубные и какой фирмы выбрать? Конечно же, элитный имплант зуба, стоимость которого зависит от цены исходного материала и особенностей дизайна, имеет множество преимуществ, связанных, с технологичностью и совершенством формы, ускоряющих процесс остеоинтеграции. В рейтинг лучших зубных имплантов входит:

  1. Швейцария (Nobel Biocare, Straumann) конструкции, производства которой считаются качественными и самыми дорогими,
  2. Германия (Xive, Impro, Ankylos) имеют привлекательную цену, пожизненную гарантию на изделия, и системы производства США (Биогоризонт и Bicon) с большим выбором конструкций и конфигураций.
  3. Швеция (Astra Teck) c высоким процентов приживляемости имплантов.
  4. Южная Корея (Osstem) c отличными показелями скорости остеоинтеграции.
  5. Имплантационные системы Alpha Bio производство Израиль, заслужили большое доверие среди специалистов и потребителей, за простоту в установке и за доступные цены. Лучшие производители имплантов выбирают для производства чистый титан без каких-либо примесей.

Зам. главного врача

 

Бродский Сергей Евгеньевич

 
Записаться на бесплатную консультацию
+7 499 963 55 50
Мы перезвоним Вам, и подберем удобное время визита
Акция имплант Астра Тек с циркониевой коронкой
Акция имплант Астра  Тек с металлокерамической коронкой

Цены на импланты зубов

Стоимость имплантов зубов для пациентов клиник складывается из таких факторов, как: категория стоматологии, известность бренда, дополнительные расходы на материалы и количество протезируемых зубов. Примерная стоимость одного импланта без учета коронки может стоить от 10 тыс. рублей до 50 тыс.
В категории «премиум» ‒ от 50 тыс. до 150 тыс. рублей в зависимости от системы и технологии имплантации. Точный расчет, конечно же, будет индивидуальным, так как, кому-то нужно установить один зуб на верхней и несколько на нижней челюсти, а другому ‒ восстановить полный зубной ряд. Самое сильное влияние на цену имплантации зубов оказывает тип и марка имплантов. Пациент сам может выбрать конструкции ‒ бюджетные либо имплантационную систему премиум-класса, в зависимости от финансовых возможностей.

ИМПЛАНТ ИМПРО 39000 руб
С МЕТАЛЛОКЕРАМИЧЕСКОЙ КОРОНКОЙ


ИМПЛАНТ ОССТЕМ 49900 руб
С ЦИРКОНИЕВОЙ КОРОНКОЙ


ИМПЛАНТ АСТРА ТЕК 89900 руб
С ЦИРКОНИЕВОЙ КОРОНКОЙ


ИМПЛАНТ ШТРАУМАНН 91900 руб
С циркониевой КОРОНКОЙ

Отзывы

Зубные импланты, отзывы о которых в основном, положительные, демонстрируют высокий процент приживаемости. Стоматологи отмечают, что при выборе системы для имплантации, стоит обращать внимание на множество факторов, где стоимость не всегда является основным моментом. Гораздо важнее уровень квалификации врача и его умение устанавливать тот имплант, который был выбран. Отрицательные отзывы о зубных имплантах в основном связаны со стоимостью конструкции и ее установки.

Акция по установке импланта Астра Тек
Акция по установке импланта Импро

Каков срок службы?

Имплант при благоприятных обстоятельствах простоит больше пятнадцати лет. Он может прослужить даже всю жизнь, если качественно установлен, а пациент соблюдает все предписания стоматолога и следит за гигиеной полости рта. Многие бренды дентальных имплантов дают пожизненные гарантии на свою продукцию, в основном те, которые имеют хорошую репутацию и находятся на рынке услуг достаточно длительное время.
Делая выводы можно смело сказать, что срок службы зубных имплантов зависит от: квалификации врача, качества ухода за зубами, состояния здоровья пациента и его иммунитета, материала изготовления импланта и коронки.

Выводы

Ставить импланты или нет, дело каждого человека. С решением проблемы утраченных зубов затягивать не стоит, ведь она может привести к появлению мимических морщин на лице, нарушению пищеварительных процессов и общему психологическому дискомфорту. Успешно развивающаяся научная и практическая имплантология, применяя высокотехнологичное оборудование и биосовместимые материалы, возвращает пациентам радость улыбки, возможность полноценного усвоения пищи и психологический комфорт.
Импланты зубов, какой фирмы лучше, выбирать вам на основании всей вышеперечисленной информации. Порой подобная операция ‒ это единственный шанс сохранить функциональность и эстетичность ротовой полости, ведь дороже здоровья нет ничего!

Всего лишь поднимите трубку и позвоните нам!
Мы обязательно сделаем Вам предложение, от которого Вы не сможете отказаться!

Наша клиника

Запишитесь прямо сейчас

На осмотр и консультацию

В ближайшее время с вами свяжется наш администратор и согласует время осмотра