г. Москва Бережковская наб. 6,
м. Киевская
Powered by Zoon
Записаться онлайн ПроДокторов Стоматология Партнер-Мед Москва

Как мне сделали зубы: отзыв пациента

Акция

Диоксид-циркониевая коронка на зуб

15 950 руб.
26 000 руб.
Мне повезло стать мамой в 18 лет. Приходилось много работать, учиться, бывало не хватало денег и хорошего питания. Так к 32 годам из-за материальной нестабильности в прошлом, нервов и стрессов потеряла пол рта зубов.
Родственники решили мне помочь и настаивали на протезировании, так как отсутствие зубов – это не только эстетическая проблема.
Атрофия костной ткани, некорректная работа пищеварительной системы, деформация челюсти – ряд проблем, вызванных пробелами зубного ряда.

Зам. главного врача

Бродский Сергей Евгеньевич

Записаться на бесплатную консультацию
+7 499 963 55 50
Мы перезвоним Вам, и подберем удобное время визита
Начался поиск клиники, где мой рот приведут в порядок. Нашла ближайшую по месту жительства стоматологию через интернет. Очень понравилось отношение, на стенах висели красивые картинки с ослепительными улыбками. Сделали общий. Всё было приятно, кроме цены. Мне назвали стоимость протезирования моих зубов с дорогой автомобиль, в три раза (!) превышающую мою самую трудно-возможную.
Второй вариант был ещё одна стоматологическая клиника рядом с домом по прописке. Каждая консультация была платной(!). Именно там вначале меня отправили удалять 5 корней и в этот раз решили удалить не меньше. После третьей консультации я ушла оттуда окончательно, потому что всё что можно было сохранить у меня во рту мне хотелось сохранить.
Мой самый первый врач в недалёком прошлом делал мне дешёвую пластинку, которая визуально закрывала те места, где нет зубов. Но в этот раз отказал. Решила купить такие пластинки через интернет. Получив по почте 3 пластмассовые улыбки стоимостью больше чем за 7 т.р. в полном отсутствии настроения начала искать по отзывам подходящую мне стоматологическую клинику в Москве. В ход пошла вся информация, количество звёзд и отзывы пациентов.
all-on-4-219000
Так нашла Партнер-Мед и отправилась на бесплатную консультацию. Врач предложил ничего удалять, сделать металлокерамический мост на верхнюю челюсть по цене в 2-4 раза дешевле, чем предлагалось в предыдущей стоматологии, и 2 коронки на нижней.
Протезирование диоксид-цирконием сравнительно недорогое по сравнению с имплантатами и неметаллическими конструкциями. Также их преимуществами являются долгосрочность и прочность.


 
Первым этапом работы была качественная обточка зубов под коронки, подлежащих протезированию. Затем была сделана протезная конструкция, на изготовление которой ушло примерно 2 недели, и произведена её первая примерка. И здесь мне не понравилось то, что она сильно жала.
Врач убедил меня, что надо будет привыкнуть, это временные неудобства. Мне было предложено выбрать цвет будущих коронок, и я выбрала светлый цвет слоновой кости. Когда всё было готово, врач поставил зубы на временный цемент и пару ночей я не могла уснуть. Когда протез наконец-то слетел, была невероятно счастлива.
Просила врача сделать шире и он точил то мои зубы, то протез, также не нравился размер металлокерамических зубов, из-за их небольшого размера менялся прикус, так функциональность стала важнее эстетики.
Врач добавил материала на 1-2 мм, сомнения были, но всё решили поставить протез на постоянный цемент. На этот раз привыкла за 3-4 дня. Также мне были сделаны 2 коронки на нижней челюсти.
Домой ехала улыбаясь во все стёкла и вот уже год как у меня красивая улыбка. Меня поздравляли родственники, знакомые, коллеги по работе. За все услуги заплатила 93 т.р.
Очень благодарна  Сергею Евгеньевичу за терпение и качественную работу, дай Бог ему здоровья и счастья!!!

Просто ПОЗВОНИТЕ НАМ!
Мы ответим на любой Ваш вопрос и обязательно Вам поможем!
Акция на 6 виниров за 92000

Почему СЛОЖНЫЕ ЗУБЫ ДЕЛАЮТ в ПАРТНЕР-МЕД?

Мы умеем работать!

У нас практикуют стоматологи-ортопеды со стажем работы 8-30 лет!

Мы любим работать!

Мы бесплатно проконсультируем Вас и точно скажем, как лучше сделать зубы именно Вам!

Мы отвечаем за результат!

Мы работаем на совесть и сделаем Вам зубы КАК СЕБЕ!


Закажите обратный звонок или наберите наш номер!
Этот телефонный звонок Вас ни к чему не обязывает. Просто дайте нам шанс, и мы Вам поможем!

 
Всего лишь поднимите трубку и позвоните нам!
Мы обязательно сделаем Вам предложение, от которого Вы не сможете отказаться!

Наша клиника

Запишитесь прямо сейчас

На осмотр и консультацию

В ближайшее время с вами свяжется наш администратор и согласует время осмотра