г. Москва Бережковская наб. 6,
м. Киевская
Powered by Zoon
Записаться онлайн ПроДокторов Стоматология Партнер-Мед Москва

Отзывы пациентов о коронках из циркония

Акция

Диоксид-циркониевая коронка на зуб

15 950 руб.
26 000 руб.
Автор статьи Бродский Сергей ЕвгеньевичАвтор: Бродский Сергей Евгеньевич
Заместитель главного врача, кандидат медицинских
наук по специальностям: стоматология и медицинская микробиология

 

Протезирование зубов диоксид-циркониевыми коронками сегодня  оптимальный по соотношению "цена-качество" способ  восстановления утраченного зуба с опорой как на собственный подготовленный зуб, так и на имплант - искусственный корень.
Смотрите истории пациентов нашей стоматологии, сделавшие себе зубы у нас!

Зам. главного врача

Бродский Сергей Евгеньевич

 
Записаться на бесплатную консультацию
+7 499 963 55 50
Мы перезвоним Вам, и подберем удобное время визита
Олег Вершинин, г. Орехово-Зуево
Приветствую всех! Вот уже около года прошло с того момента, как доктор Бродский установил мне две коронки из диоксида циркония, перед чем довольно долго и терпеливо объяснял мне их преимущества. Я точно уверен, что эти коронки прослужат мне ещё очень долго, уж они действительно стоят своих денег. Не очень давно я снова пришёл в эту клинику, сейчас у меня немножко другая проблема, ей уже занимается другой доктор, фамилия Ширинян. И по коронкам, и вообще рекомендую эту клинику – да взять хотя бы вежливость тамошних менеджеров, не говоря о способностях медработников!
 


Акция по установке полного акрилового зубного протеза
Акция все-на-четырех полный протез на имплантах
Ирина Балашова, г. Москва
А у меня более интересная проблемка была, с которой смогли справиться сотрудники этой клиники. Смотрите: передние зубы от клыка до клыка были очень, скажу так, низкими. Соответственно, сами клыки довольно сильно выделялись, и я была похожа на, сами знаете, кого. Меня, как человека, чья работа связана с постоянным общением с людьми, такой расклад, конечно же, не устраивал. Обратилась сюда, сказав, что, пожалуйста, лишь бы зубки выглядели максимально естественно. Доктор, уже точно не вспомни, кто именно, ответил: «У Вас и окружающих будет ощущение, как будто Вы уже родились с такими зубами». Так и сделали, спасибо большое…


 
 
Акция имплант Астра Тек с циркониевой коронкой
Акция имплант Астра  Тек с металлокерамической коронкой
Мария Олеговна А., г. Москва
Постараюсь быть предельно краткой. Нужна была имплантация трёх зубов, и все они, по идее, видны, когда разговариваешь или просто улыбаешься. На имплантат ставятся коронки, и я оставила свой выбор на диоксид-цирконии, так как важнее всего долговечность. Я лучше чуть-чуть больше отдам, но чтобы на долгие годы. После работы дантиста никакого дискомфорта не было, никаких аллергических реакций. Душевно благодарю за профессиональный подход к моей проблеме!

 

all-on-4-219000


В.Е. Беляев, г. Москва
Совсем недавно мне «починили» два жевательных зуба, вернее, вернули мне способность жевать пищу без всяческих привкусов и долгого привыкания – я купил циркониевый мост, монтажом моста занимался врач Ширинян. Действительно, я же помню, когда те жевательные зубы ещё не были разрушены и благополучно выдернуты. Новый мост напомнил мне те же самые ощущения, вот, всё, как было раньше. Проблем с прикусом нет, никаких нежелательных ощущений. Ни о чём не пожалел.

 

Акция на 6 виниров за 92000


Алишер, г. Москва
Дело касалось серьёзного дефекта – не было переднего зуба, что от клыка к самым передним. Вот идут два передних, потом зуб (вот его не было), потом клык. Мне это надоело, я приступил к поискам больницы, чтобы новый мне поставили. Один из друзей, с детства его знаю, посоветовал вот этих ребят. Я пошел и сказал, что надо новый. Врач, пожилой уже такой, сказал, повезло, что того зуба не так давно не стало, иначе, мол, кость бы уже просела. Можно вкручивать имплантат и коронку на него! Думал, больно будет – нет, вообще не больно. 78 000 отдал, зато новый зуб получил. Отличная работа, здоровья вам

 

Акция на 6 виниров за 92000


Антонина Егоровна, г. Москва
Я заказала в этой клинике, которую мне посоветовала моя сестра, одну коронку на зуб из диоксида циркония – как мне сказали, цена выше, чем на металло-керамику, потому что такое изделие якобы дольше продержится, не будет виден факт искусственного происхождения зубика, то есть, гарантируется максимальная естественность, плюс ноль аллергических реакций. Так мне объяснил врач по имени Сергей. Я согласилась, через небольшой относительно промежуток времени он мне установил эту коронку и просто дал посмотреться в зеркало. Не обманул! Большое вам спасибо. Еще, да, хочу отметить честность сотрудников «Партнермеда» - если что-то касается цены, за что-то нужно доплатить, об этом предупреждают заранее

Акция 6 виниров на зубы
Акция  циркониевая коронка под ключ
Василий, г. Москва
Два имплантата с циркониевыми коронками – остался очень доволен работой стоматологов данной клиники! Строгий индивидуальный подход, отвечают на все поставленные вопросы, если таковые возникают. Решил обратиться за помощью, увидев этот сайт. Желаю процветания вашей компании! 


Акция имплант Астра Тек с циркониевой коронкой
Акция имплант Астра  Тек с металлокерамической коронкой
 
Александр Иванович, г. Москва
Добрый день! Начну со своей проблемы – после вырывания разрушенного зуба, который уже не подлежал лечению, осталась дырка, что довольно неприятно на вид, сами понимаете. Обратился сюда по совету того стоматолога, который дёргал тут зуб (это была другая клиника). Я всё рассказал сотруднице, та мне предложила поставить искусственный имплантат. Коронка из диоксида циркония, ранее я об этом материале не слышал. Прочитал преимущества, что собой представляет и не смог не обратить внимание на долговечность. Вошёл в кабинет, где врач приступил к работе. Это совершенно не больно, хотя я с детства боюсь дантистов. Имплантат вкрутили, поставили коронку. Очень даже неплохо, большое спасибо!

 
Просто ПОЗВОНИТЕ НАМ!
Мы ответим на любой Ваш вопрос и обязательно Вам поможем!
М. И., г. Москва.
Я, наверное, являюсь уже постоянным клиентом этой клиники, меня тут даже запомнить успели, и на этот раз я решила заняться левой нижней жевательной стороной. Оптимальным вариантом оказалась установка циркониевого моста. Результатом осталась довольна, и это была моя, надеюсь, последняя проблема, связанная с зубами. Делал Саркис Ширинян.
 
Закажите обратный звонок или наберите наш номер!
Этот телефонный звонок Вас ни к чему не обязывает. Просто дайте нам шанс, и мы Вам поможем!

Почему СЛОЖНЫЕ ЗУБЫ ДЕЛАЮТ в ПАРТНЕР-МЕД?

Мы умеем работать!

У нас практикуют стоматологи-ортопеды со стажем работы 8-30 лет!

Мы любим работать!

Мы бесплатно проконсультируем Вас и точно скажем, как лучше сделать зубы именно Вам!

Мы отвечаем за результат!

Мы работаем на совесть и сделаем Вам зубы КАК СЕБЕ!


акция осстем СОИ
 
Всего лишь поднимите трубку и позвоните нам!
Мы обязательно сделаем Вам предложение, от которого Вы не сможете отказаться!

Наша клиника

Запишитесь прямо сейчас

На осмотр и консультацию

В ближайшее время с вами свяжется наш администратор и согласует время осмотра