г. Москва Бережковская наб. 6,
м. Киевская
Powered by Zoon
Записаться онлайн ПроДокторов Стоматология Партнер-Мед Москва

Отзывы пациентов о протезировании зубов

Акция

Диоксид-циркониевая коронка на зуб

15 950 руб.
26 000 руб.
 
Диоксир-циркониевые коронки сочетают в себе прочность и высокую эстетику.
Подходят для протезирования передних и жевательных зубов. Стоимость зубных протезов из циркония выше металлокерамических и керамических изделий.
Цирконий успешно применяется при съемном/несъемном и полном/частичном зубном протезировании.
 

Зам. главного врача

Бродский Сергей Евгеньевич

 
Записаться на бесплатную консультацию
+7 499 963 55 50
Мы перезвоним Вам, и подберем удобное время визита
Дмитриева Ольга Владимировна, г.Москва

Когда выбирала циркониевые коронки на фото до и после, думала что это не реально, настолько красиво выглядели циркониевые зубы! Еще останавливало заняться протезированием высокая стоимость циркониевых коронок. Потом, когда уже стала разбираться с планами лечения от разных клиник, оказалась мне по вполне карману керамическая - циркониевая зубная коронка по акции  зе 19400 рублей, тем более еще  взяла  оплату в рассрочку. В итоге,  за 3 недели получила новые передние зубки, за которые говорю спасибо Бродскому Сергею Евгеньевичу! Надо было не бояться и делать сразу!
 


Акция по установке полного акрилового зубного протеза
Акция все-на-четырех полный протез на имплантах
Богулевский Вениамин, г. Москва
У меня не стоял вопрос, что лучше циркониевые коронки или металлокерамика. Просто искал, где найти циркониевые коронки для зубов недорого, но с нормальным качеством. По плану лечения хотел поставить 4 циркониевые коронки на передние зубы, а 2 на задние жевательные зубы. Все протезирование сделал в Партнер меде, но к сожалению не успел по старой цене за 16800 рублей, а сделал уже по 19400 рублей за одну. Качество, особенно форма и цвет моих циркониевых коронок очень понравились! Протезы сделали хорошо! Ничего никуда не давит и не трет. Поначалу было непривычно, но это легкий дискомфорт прошел где-то за неделю.


 
 
Акция имплант Астра Тек с циркониевой коронкой
Акция имплант Астра  Тек с металлокерамической коронкой
Маланин А. А., г. Москва
Искал новинки и варианты протезирования при полном отсутствии зубов, интересовался, как проходит, какая цена, какие скидки. Выбрал «Партнермед» благодаря отзывам и акциям на несъемное протезирование при полном отсутствии зубов. Шесть имплантов с 12 циркониевыми коронками вверху и семь внизу +13 металлокерамических коронок. По времени потребовалось 8 месяцев, по цене около 600 тысяч. Итоговая сумма "выглядит"  сразу страшновато, но врач  разбил все лечение на несколько этапов. Поэтому оплата тоже была частями. Это удобно и не особо накладно получилось для моего бюджета. Притом качество и отношение ко мне было на "отлично"!. Рекомендую воспользоваться их скидками и профессионализмом!

 

all-on-4-219000


Екатерина Владимировна Р., г. Москва
Ношу 2 зубных моста по 3 коронки в каждом из циркония, по акции обошлось за 94 000 рублей под ключ. Сделала на киевской, в Партнермеде. Нашла их через Яндекс. Прекрасное отношение всего персонала к людям! Четкое оформление договоров. Выдали все бумаги и сертификаты на цирконовые каркасы и керамику для коронок, из которых сделаны мои мосты. Предложили даже сходить в лабораторию, где их сделали. Пришла к ним на подозрениях, которые появились после общения с другими стоматологами по поводу низких цен за диоксидциркониевые коронки с керамической облицовкой в партнермеде. Ушла с благодарностью за искреннее и доброжелательное отношение, а также терпение к моим страхам и опасениям. Специально пишу так подробно, чтобы другие боящиеся и сомневающиеся пациенты как я, пришли к ним хотя бы на консультацию! А дальше сами сможете сделать выводы! Удачи и успехов всем специалистам партнермеда и отдельно главному врачу Бродскому С.Е., спасибо!

 

Акция на 6 виниров за 92000
 
Елена Т., г. Москва
Возникла необходимость замены коронок, установленных в 2007 году, осуществить лечение воспаления на корне зуба и я обратилась в клинику. Записалась к доктору Бродскому Сергею Евгеньевичу - зам.главному врачу, кандидату медицинских наук по специальностям: стоматология и медицинская микробиология. В течение месяца я получила высококвалифицированную медицинскую помощь как в лечении, так и в замене коронок.  Для меня, пенсионера, стоимость услуг была приемлемой по сравнению с другими клиниками, что было немаловажным. Выражаю глубокую благодарность Сергею Евгеньевичу за его работу и чуткое отношение к пациенту!

 

Акция на 6 виниров за 92000

Парваков Анатолий, Троицк
Обратился в стоматологическую клинику Партнёр-Мед по причине поломки металлокерамического моста. Прошел первичный осмотр, получил план лечения. Решил ставить диоксид циркониевые коронки по рекомендации врача. Все планируемые ортопедические работы, с учётом моих пожеланий и имеющихся акций, были мне озвучены и отражены в подписанном договоре. После проведения дополнительных обследований было выявлено, что часть запланированных работ выполнять не требуется. За счёт чего была снижена стоимость ортопедических работ. Это было очень приятно в финансовом выражении, а ещё более важное я увидел то, что специалисты Партнёр-Мед выполняют только те работы, которые действительно необходимы.    
Все работы были выполнены в ранее озвученные сроки, а на время выполнения плановых работ был установлен временный зубной мост, что позволило уже после первого посещения выглядеть эстетично, общаться и не отказаться от ранее запланированных встреч. Сняли слепки, что позволило получить идеальный прикус, у меня есть природные сложности по прикусу, и точно подобрал цвет циркониевого материала к цвету существующих зубов. Прошёл месяц после протезирования и я действительно себя чувствую себя полноценным человеком. У меня красивые зубы и я пользуюсь зубами без ограничений.            
Выражаю глубокую благодарность врачам за их чуткое отношение и профессиональную работу! При необходимости, для лечения и протезирования в какую поликлинику обращаться у меня сомнений нет. Я рекомендую стоматологическую клинику Партнёр-Мед своим близким и друзьям.

Акция 6 виниров на зубы
Акция  циркониевая коронка под ключ
Громов Игорь Александрович, г. Зеленоград
Я смог поменять все передние зубы с металлокерамических коронок на диоксидциркониевые коронки по акции, по 19400 тысяч за одну коронку. Жаль, не успел сделать по старой цене, надо было не думать, а идти и делать! После прочтения отзывов постарался попасть лично к Бродскому Сергею Евгеньевичу.  Стало понятно, почему про него так пишут. В самом деле, на протяжении всего протезирования не покидало чувство оптимизма и уверенность, что все будет супер. Так и получилось. Благодарю за четкую организацию и быстрый сбор всех необходимых мне бумаг по оплате лечения!


Акция имплант Астра Тек с циркониевой коронкой
Акция имплант Астра  Тек с металлокерамической коронкой
 
Самарский Константин Александрович, Сергиев Посад
Срок службы моих старых металлокерамических коронок составил более 12 лет, стояли они очень достойно, поэтому хотелось поставить новые циркониевые коронки недорого, желательно в Москве и по акции. Сегодн диоксид-циркониевые зубные протезы в Москве имеет такой разброс цен, что пришлось устраивать целый  «стоматологический кастинг». Остановил свой выбор на «Партнермед» т.к. стоимость их коронки из циркония по акции наиболее низкая в Москве. (19400 рублей). В итоге,  доволен и коронками и стоматологом, который мне их сделал. Спасибо!
 
Закажите обратный звонок или наберите наш номер!
Этот телефонный звонок Вас ни к чему не обязывает. Просто дайте нам шанс, и мы Вам поможем!

Почему СЛОЖНЫЕ ЗУБЫ ДЕЛАЮТ в ПАРТНЕР-МЕД?

Мы умеем работать!

У нас практикуют стоматологи-ортопеды со стажем работы 8-30 лет!

Мы любим работать!

Мы бесплатно проконсультируем Вас и точно скажем, как лучше сделать зубы именно Вам!

Мы отвечаем за результат!

Мы работаем на совесть и сделаем Вам зубы КАК СЕБЕ!


акция осстем СОИ
 
Всего лишь поднимите трубку и позвоните нам!
Мы обязательно сделаем Вам предложение, от которого Вы не сможете отказаться!

Наша клиника

Запишитесь прямо сейчас

На осмотр и консультацию

В ближайшее время с вами свяжется наш администратор и согласует время осмотра