г. Москва Бережковская наб. 6,
м. Киевская
Powered by Zoon
Записаться онлайн ПроДокторов Стоматология Партнер-Мед Москва

Недорогая и качественная стоматология

Акция

ИМПЛАНТАЦИЯ И ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ЧЕЛЮСТИ ALL-ON-4

220 000 руб.
265 000 руб.
Автор статьи Бродский Сергей ЕвгеньевичАвтор: Бродский Сергей Евгеньевич
Заместитель главного врача, кандидат медицинских
наук по специальностям: стоматология и медицинская микробиология


 
Как определить, какая стоматология в Москве лучшая?
Чем отличается хорошая стоматология от обычного стоматологического центра?
Гарантирует ли эксклюзивная VIP стоматология стоматологические услуги надлежащего (высокого) качества?
Бывает ли стоматология в Москве недорого и качественно?
Может ли хороший стоматолог работать в  эконом-стоматологии Москвы?

Наверное, большинство пациентов, которым понадобилось лечить или вставлять зубы, неоднократно задавалось подобными вопросами. В «стоматологическое сарафанное радио» до сих пор поступают просьбы: «Посоветуйте хорошего стоматолога». Сегодня, в эпоху стремительного развития интернета  в добавление к этому старому проверенному методу, во «всемирной паутине» можно посмотреть отзывы о врачах стоматологах и самому оставить отзыв о стоматологии, в которой лечился. Понятно, что для каждого из нас, лучший стоматолог это тот специалист, который именно нам сделал все без боли, быстро, красиво и не дорого. Тем не менее, некоторое количество схожих  мнений о специалисте позволяет сформировать определенную репутацию.

Стоматология это та часть медицины, с которой придется столкнуться каждому из нас, поэтому очень важно определить условия и критерии, которые позволят предотвратить негативное развитие событий при лечении у стоматологов.

 


 

На что важно обратить внимание!

1. Цены на услуги стоматологии, указанные в рекламе или на сайте медицинской организации и цены в стоматологии после консультации не должны отличатся в разы. Если окончательный расчет услуги в стоматологии оказывается в 2-3 раза выше, чем указанно на сайте в интернете, значит клиника изначально дает недостоверную информацию, для того что бы в процессе очной консультации  при помощи профессиональных менеджеров–психологов по продажам продавить вас на покупку более дорогих медицинских услуг.
  • Например, попавшись на рекламу, при указании стоимости за металлокерамическую коронку в Москве в районе 2500 рублей, вы только при общении с бойким «манагером» в кабинете продаж клиники узнаете, что это была техническая стоимость коронки, а полная цена протезирования с работой стоматолога под ключ составит 10-15 тысяч.
2. Услуги платной стоматологии (неважно какая это будет государственная или коммерческая стоматология) в обязательном порядке должны указываться в соответствии с назначенным планом лечения и предварительно рассчитанной финансовой детализацией, которые зафиксированы в договоре. Это тем более важно при больших объёмах зубного протезирования, имплантации, лечения зубов.
  • Иначе вы рискуете оплатить то, что вам не делали.
  • Например, при лечении корневых каналов может быть сделано меньшее количество анестезий или поставлено меньшее количество временных пломб, чем та стоимость, которую с вас требуют.
3. На стадии консультации, представленный вам счет за перечень услуг в стоматологии, где вы планируете лечиться, желательно проверить в нескольких других стоматологиях. Это тем более необходимо, если вам требуется стоматология в Москве дешево, но качественно.
 

Зам. главного врача
Бродский Сергей Евгеньевич

 
Записаться на бесплатную консультацию
+7 499 963 55 50
Мы перезвоним Вам, и подберем удобное время визита
 
Важно!
Помните, что любая платная стоматология это коммерческое предприятие, целью работы которой является прибыль. И не важно, как именуют себя в рекламе медицинские организации: «Недорогая стоматология, Стоматология низких цен, Доступная стоматология, Стоматология эконом класса»!
Главное для Вас - получить качественные стоматологические услуги по хорошим  (доступным) ценам в Москве или любом ином городе России.
Просто ПОЗВОНИТЕ НАМ!
Мы ответим на любой Ваш вопрос и обязательно Вам поможем!
Акция 6 виниров на зубы
Акция  циркониевая коронка под ключ

Многие пациенты интересуются, может ли государственная дешевая стоматология платно оказывать услуги высокого качества? Может, имеет смысл искать акции и скидки в стоматологии коммерческой? Сегодня в России (особенно в крупных городах), на основании федерального закона № 83,практически все государственные стоматологические поликлиники объединены в медицинские комплексы – холдинги, состоящие из 3-5 поликлиник. Этим комплексам предоставлен статус государственных, бюджетных учреждений.
Это значит, что  бюджет муниципальных (городских) поликлиник покрывается государством в размере от 50 до 75 % от необходимого минимума, а остальное они должны зарабатывать самостоятельно, оказывая платные стоматологические услуги населению, исходя из средних цен на стоматологическом рынке услуг в каждом городе.
Поэтому, цены на стоматологию в Москве отличаются не сильно в муниципальных и коммерческих стоматологических  учреждениях. Соответственно, недорогая стоматология в Москве или других городах возможна не только в гос. поликлиниках. ​Опытный стоматолог, недорого оказывающий качественные стоматологические услуги, с одинаковой вероятностью может работать как в городской поликлинике, так и в коммерческом стоматологическом центре, а иногда он же работает и там и там.

Задайте вопрос!
Перезвоним через 1 минуту
Онлайн-услуги в стоматологии
Отдельное внимание стоит обратить на новые стоматологические услуги «онлайн», в интернете. Цифровая 3D стоматология  уже сегодня позволяет реализовать следующие возможности:
  1. Создать план и финансовую детализацию стоматологического лечения «онлайн» (дистанционно) на основе цифрового панорамного снимка и фотографий полости рта пациента полученных по электронной почте.
  2. Создать цифровой дизайн улыбки при планировании керамических виниров и коронок на передние зубы
  3. Создать хирургический навигационный шаблон, для проведения экспресс имплантации и протезирования за один день.
Акция по установке полного акрилового зубного протеза
Акция все-на-четырех полный протез на имплантах
Советы по общению со стоматологом
  • Услуги стоматолога обойдутся дешевле, если вы попросите максимально подробную финансовую  детализацию и несколько планов лечения
  • Читая отзыв о стоматологе и стоматологии, где он работает, проверяйте несколько крупных стоматологических порталов в Рунете
  • Если вам требуется стоматология в Москве недорого и качественно, отзывы пациентов могут пригодиться для первичного отбора нескольких клиник. Однако при серьёзном протезировании и установке имплантов, имеет смысл дополнительно проверить план стоматологического лечения в 2 - 3 стоматологических центрах.
Акция имплант Астра Тек с циркониевой коронкой
Акция имплант Астра  Тек с металлокерамической коронкой
Закажите обратный звонок или наберите наш номер!
Этот телефонный звонок Вас ни к чему не обязывает. Просто дайте нам шанс, и мы Вам поможем!
Закажите обратный звонок или наберите наш номер!
Этот телефонный звонок Вас ни к чему не обязывает. Просто дайте нам шанс, и мы Вам поможем!

Почему СЛОЖНЫЕ ЗУБЫ ДЕЛАЮТ в ПАРТНЕР-МЕД?

Мы умеем работать!

У нас практикуют стоматологи-ортопеды со стажем работы 8-30 лет!

Мы любим работать!

Мы бесплатно проконсультируем Вас и точно скажем, как лучше сделать зубы именно Вам!

Мы отвечаем за результат!

Мы работаем на совесть и сделаем Вам зубы КАК СЕБЕ!


акция осстем СОИ
 
Всего лишь поднимите трубку и позвоните нам!
Мы обязательно сделаем Вам предложение, от которого Вы не сможете отказаться!

Наша клиника

Запишитесь прямо сейчас

На осмотр и консультацию

В ближайшее время с вами свяжется наш администратор и согласует время осмотра