г. Москва Бережковская наб. 6,
м. Киевская
Powered by Zoon
Записаться онлайн ПроДокторов Стоматология Партнер-Мед Москва

Бюджетная имплантация

Акция

Имплант OSSTEM + диоксид-циркониевая коронка + работа

49 900 руб.
70 500 руб.
Автор статьи Бродский Сергей ЕвгеньевичАвтор: Бродский Сергей Евгеньевич
Заместитель главного врача, кандидат медицинских
наук по специальностям: стоматология и медицинская микробиология

 
Возможна ли установка бюджетного и одновременно качественного зубного  имплантата, гарантированно прослужащего много лет? Этот вопрос стоматологи-имплантологи в Москве слышат часто. Да, этот вариант бюджетной дентальной имплантации стал реальностью. Такую имплантацию, которую выполняют сразу после удаления зуба в еще незажившую лунку, называют в стоматологической практике одномоментной.
Этот вид операции по восстановлению зубного ряда приобретает все большую популярность, потому что существенно бережет бюджет пациента, за один визит сразу решая все проблемы:
  • Удаление больного, не подлежащего восстановлению зуба;
  • Установка зубного импланта с временной коронкой.

Главный врач

Бродский Сергей Евгеньевич

 
Записаться на бесплатную консультацию
+7 499 963 55 50
Мы перезвоним Вам, и подберем удобное время визита
За счет чего бережём время и деньги?
Это стало возможным после появления  современных дентальных конструкций, имеющих комбинированную конусно-цилиндрическую форму, на которую нанесена агрессивная резьба, что позволяет достичь первичной стабилизации титанового корня порядка 45–50 Нсм (этот показатель означает, что полностью отсутствуют какие-либо микродвижения импланта, провоцирующие риски потери внутрикостной опоры).
Это позволяет зафиксировать на имплантате как минимум формирователь десны, а в эстетической зоне установить временные абатмент с коронкой.
 
Акция 6 виниров на зубы
Акция  циркониевая коронка под ключ
Неоспоримые плюсы
В стоматологической клинической практике есть доказательства, что одномоментная имплантация с немедленной нагрузкой не менее успешна, чем традиционная, а в некоторых клинических случаях бывает даже эффективнее. Для пациента основными преимуществами, помимо экономии бюджета, являются:
  • Уменьшается количество хирургических вмешательств.
  • Сохраняется рельеф мягких и твердых тканей.
  • Сразу после операции восстанавливается эстетичность.

Акция по установке полного акрилового зубного протеза
Акция все-на-четырех полный протез на имплантах
 
Бюджетный имплант не значит "плохой"
Какие имплантаты лучше всего применять при бюджетной имплантации?
Совсем недавно на российском рынке появилась южнокорейская имплантационная система Osstem (Ю.Корея), которая работает в бюджетном ценовом сегменте, сохраняя при качество премиум-класса. Это целенаправленная стратегия развития компании на сверх высококонкурентном рынке производства дентальных конструкций и материалов. Низкая цена это маркетинговая политика компании, причем качеству продукции уделяется особое значение, ведь конкурировать приходится с именитыми мировыми брендами!
Импланты Осстем отлично подходят для одномоментной имплантации, так как в большинстве клинических случаев не требует формирования ложа под имплантат. Это достигается благодаря особому дизайну дентальных конструкций.
Акция имплант Астра Тек с циркониевой коронкой
Акция имплант Астра  Тек с металлокерамической коронкой
Как это происходит?
Для установки имплантата в лунку только что удаленного зуба необходимо примерить 2 сверла:
  • Первое сверло должно полностью соответствовать диаметру тела титанового корня (3,3 или 4,8 мм). С помощью его стоматолог-имплантолог определяет глубину погружения имплантата. При этом сверло нигде не должно встречать сопротивления. При соблюдении этого условия есть полная гарантия, что тело вживляемого имплантата также не будет упираться в стенки лунки.
  • Второе сверло должно совпадать с диаметром резьбы имплантата. Благодаря тому, что имплантат имеет особый дизайн резьбы, он легко врезается в стенки лунки и фиксируется с хорошей первичной стабилизацией.
  • Имплантолог фиксирует имплант в подготовленной лунке, специальным инструментом измеряя так называемый торк установки импланта (торк – это определенный момент силы, необходимый для надежной фиксации импланта, способствующий максимальной остеоинтеграции, и в то же время предотвращающий осложнения из-за микроколебаний).
  • Устанавливается либо формирователь десны, либо сразу абатмент с временной коронкой. Пациент уходит уже после первого визита с новым зубом! Безусловно, надо понимать, что далеко не все клинические случае позволяют так легко решить сразу все проблемы с зубами за малые деньги.
all-on-4-219000
 
Важно!
Данная методика, конечно, не может применяться во всех клинических случаях. Кроме того, она требует от имплантолога-хирурга бюджетной стоматологии знания нюансов подобного оперативного вмешательства и определенной квалификации.
Специалисты нашей клиники прошли специальное обучение в авторизированном учебном центре и получили соответствующую  лицензию.

Пример клинического случая бюджетной имплантации:

В клинику обратился пациент  К. с жалобами на неэстетичный вид верхних зубов в зоне улыбки и подвижность.
В первое посещение  был проведено диагностическое исследование, составлен план лечения, предполагающий удаление четырех передних резцов, вследствие отсутствия должно длины внутрикостной  части корня (в наличии было лишь 1/3 от необходимой длины); сделаны слепки челюстей; подготовлен техником мостовидны протез на 4 единицы для установки на 2 импланта.
Во второе посещение пациенту К. было удалено четыре верхних резца, установлены два импланта Osstem  (причем удалось добиться отличной первичной стабилизации), стандартные Абатменты и установлен временный мостовидный протез на временный цемент.
 
Через четыре месяца констатирован отличный результат операции: полное сохранение рельефных тканей (твердых  и мягких), что гарантирует ожидаемый эстетический результат!

Просто ПОЗВОНИТЕ НАМ!
Мы ответим на любой Ваш вопрос и обязательно Вам поможем!
Акция на 6 виниров за 92000

Почему СЛОЖНЫЕ ЗУБЫ ДЕЛАЮТ в ПАРТНЕР-МЕД?

Мы умеем работать!

У нас практикуют стоматологи-ортопеды со стажем работы 8-30 лет!

Мы любим работать!

Мы бесплатно проконсультируем Вас и точно скажем, как лучше сделать зубы именно Вам!

Мы отвечаем за результат!

Мы работаем на совесть и сделаем Вам зубы КАК СЕБЕ!


Закажите обратный звонок или наберите наш номер!
Этот телефонный звонок Вас ни к чему не обязывает. Просто дайте нам шанс, и мы Вам поможем!

 
Всего лишь поднимите трубку и позвоните нам!
Мы обязательно сделаем Вам предложение, от которого Вы не сможете отказаться!

Наша клиника

Запишитесь прямо сейчас

На осмотр и консультацию

В ближайшее время с вами свяжется наш администратор и согласует время осмотра