г. Москва Бережковская наб. 6,
м. Киевская
Powered by Zoon
Записаться онлайн ПроДокторов Стоматология Партнер-Мед Москва

Имплантация зубов и COVID-19

Акция

Имплант ASTRA TECH + циркониевая коронка + работа

89 900 руб.
99 500 руб.
Автор статьи Бродский Сергей ЕвгеньевичАвтор: Бродский Сергей Евгеньевич
Главный врач клиники, кандидат медицинских
наук по специальностям: стоматология и медицинская микробиология

Использование имплантов для восстановления зубов является важным и длительным процессом, требующим внимания не только со стороны стоматолога, но и самого пациента. Перед проведением этой процедуры за две недели не рекомендуется делать любые прививки, в том числе и от вируса COVID-19.
После использования зубных имплантов от вакцинации также следует воздержаться в течение четырнадцати дней. А вот полностью отказываться от этой процедуры в период коронавируса не стоит, особенно если вопрос стоит остро, и ситуация требует незамедлительного вмешательства.
 

Главный врач

Бродский Сергей Евгеньевич

 
Записаться на бесплатную консультацию
+7 499 963 55 50
Мы перезвоним Вам, и подберем удобное время визита
Нахождение в клинике
В клинике в период ковида поддерживается еще более тщательная стерильность. Уборка проводится с использованием обязательных антисептических препаратов. Стерилизуется не только инструмент, но также все рабочие поверхности и даже дверные ручки врачебных кабинетов.
В стенах клиники работают профессиональные конвекторные УФ-облучатели, убивающие все вредоносные и болезнетворные бактерии. В холле, в туалетных комнатах и кабинетах установлены дезинфекторы, чтобы пациент смог в любой момент обработать руки. Инструменты автоклавируются под воздействием очень высокой температуры (от 121 градуса по Цельсию) и давления, благодаря чему вирус погибает моментально.
Все пациенты проходят анкетирование на наличие Ковид–19, соответственно пациентов с признаками простуды не допускают до операции. Перед самой имплантацией зубов в обязательном порядке проводится термометрия. Важно, что сами стоматологи также не выходят на работу и не проводят зубную имплантацию, если у них положительный пцр-тест на ковид или имеется один из признаков этого заболевания, например респираторные симптомы, кашель, заложенность носа и прочее.

 
Меры безопасности для пациента
После восстановления зубов с помощью имплантов человек в первую очередь должен обеспечить тщательный уход за полостью рта. Надо следить за собственным состоянием и поведением организма. Важно носить маску и не контактировать с людьми, которые проявляют признаки респираторных заболеваний.
В первые две недели после зубной имплантации при посещении общественных мест не лишним будет использование одноразовых перчаток. Передвигаться после самой процедуры лучше на машине или такси, чтобы в этот момент избежать возможного контакта с большим количеством людей. А если возникнут первые симптомы вирусного заболевания, стоит незамедлительно обратиться за помощью к врачу.

Акция по установке полного акрилового зубного протеза
Акция все-на-четырех полный протез на имплантах
 

Почему СЛОЖНЫЕ ЗУБЫ ДЕЛАЮТ в ПАРТНЕР-МЕД?

Мы умеем работать!

У нас практикуют стоматологи-ортопеды со стажем работы 8-30 лет!

Мы любим работать!

Мы бесплатно проконсультируем Вас и точно скажем, как лучше сделать зубы именно Вам!

Мы отвечаем за результат!

Мы работаем на совесть и сделаем Вам зубы КАК СЕБЕ!


Закажите обратный звонок или наберите наш номер!
Этот телефонный звонок Вас ни к чему не обязывает. Просто дайте нам шанс, и мы Вам поможем!

 
Всего лишь поднимите трубку и позвоните нам!
Мы обязательно сделаем Вам предложение, от которого Вы не сможете отказаться!

Наша клиника

Запишитесь прямо сейчас

На осмотр и консультацию

В ближайшее время с вами свяжется наш администратор и согласует время осмотра