г. Москва Бережковская наб. 6,
м. Киевская
Powered by Zoon
Записаться онлайн ПроДокторов Стоматология Партнер-Мед Москва

Имплантация зубов последнего поколения

Акция

ИМПЛАНТАЦИЯ И ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ЧЕЛЮСТИ ALL-ON-4

220 000 руб.
265 000 руб.
Автор статьи Бродский Сергей ЕвгеньевичАвтор: Бродский Сергей Евгеньевич
Главный врач клиники, кандидат медицинских
наук по специальностям: стоматология и медицинская микробиология


Имплантация зубов один из наиболее сложных и продолжительных процессов в стоматологии. Он требует длительной подготовки, и воспринимается пациентами довольно болезненно. По крайней мере, так было раньше. Сегодня же внедрение научных разработок позволяет намного облегчить сам процесс и увеличить сроки службы имплантов.
 

Главный врач

Бродский Сергей Евгеньевич

 
Записаться на бесплатную консультацию
+7 499 963 55 50
Мы перезвоним Вам, и подберем удобное время визита
Все и сразу!
Такая технология как All-on-6 позволяет установить всю нижнюю или верхнюю челюсть за один раз. Она рекомендуется пациентам, которым нет возможности сохранить имеющиеся зубы. Процесс происходит в три этапа:
На первом осуществляется диагностика, консультация с врачом, согласовывается план лечения;
На втором происходит внедрение 6 имплантов и  установка уже готового протеза, созданного по предварительным слепкам пациента. Он производится из биологически нейтрального модифицированного полиметилметакрилата и крепится на 6 имплантах, внедряемых в костную ткань пациента. Процедура занимает 1 день, после нее пациент может пользоваться новым протезом.
В случаях, когда нет возможности поставить необходимое количество имплантов, процесс удлиняется за счет наращивания костной ткани для оптимизации имплантного ложа.
На третьем этапе специалист проводит контрольный осмотр и корректировку протеза. Пациенту снимают швы на седьмой день. Весь процесс вместе с изготовлением протеза занимает 2,5-3 месяца.
 
Достижения науки –  в дело!
Совершенствование стоматологических технологий происходит за счет внедрения научных разработок, например, материалов. Так для имплантов активно используется титан, диоксид циркония. Они прочные, не подвержены воздействию бактерий, имеют высокие сроки службы – несколько десятилетий.
Японцы планируют внедрение биогибридных имплантов, которые, согласно исследованиям помогут регенерировать периодонтальным тканям, то есть зуб будет сам восстанавливаться. Малазийские же ученые пока предлагают биокерамическое покрытие, обеспечивающее легкое сращение титановых корней с костной тканью челюстей.
Немаловажны и технологии: возможности быстро подготовить полость рта, нарастить ткани и прочее позволяют эффективнее применять временное и постоянное зубное протезирование, увеличивая срок его службы.
Однако, некачественное оказание помощи может не только сделать процесс бессмысленным, но и повредить здоровые ткани, поэтому доверять такие сложные процедуры как имплантация необходимо только проверенным специалистам. Клиника должна обладать всем необходимым оборудованием, а врачи ­­­­ специализацией. Тогда процесс имплантации и протезирования зубами последнего поколения пройдет быстро и максимально безболезненно.
all-on-4-219000

Почему СЛОЖНЫЕ ЗУБЫ ДЕЛАЮТ в ПАРТНЕР-МЕД?

Мы умеем работать!

У нас практикуют стоматологи-ортопеды со стажем работы 8-30 лет!

Мы любим работать!

Мы бесплатно проконсультируем Вас и точно скажем, как лучше сделать зубы именно Вам!

Мы отвечаем за результат!

Мы работаем на совесть и сделаем Вам зубы КАК СЕБЕ!


Закажите обратный звонок или наберите наш номер!
Этот телефонный звонок Вас ни к чему не обязывает. Просто дайте нам шанс, и мы Вам поможем!

 
Всего лишь поднимите трубку и позвоните нам!
Мы обязательно сделаем Вам предложение, от которого Вы не сможете отказаться!

Наша клиника

Запишитесь прямо сейчас

На осмотр и консультацию

В ближайшее время с вами свяжется наш администратор и согласует время осмотра