г. Москва Бережковская наб. 6,
м. Киевская
Powered by Zoon
Записаться онлайн ПроДокторов Стоматология Партнер-Мед Москва

Израильские зубные импланты

Акция

Акция! Имплант Астра Тек с коронкой

89 900 руб.
99500 руб.

Автор статьи Бродский Сергей ЕвгеньевичАвтор: Бродский Сергей Евгеньевич
Заместитель главного врача, кандидат медицинских
наук по специальностям: стоматология и медицинская микробиология

 
Имплантация ‒ это замена поврежденных либо утраченных зубов искуственными титановыми корнями, которые вживляются в костную ткань челюсти. Процедура безболезненна и безопасна. Результат ее даёт возможность избавиться от стоматологических проблем, таких как: изменение прикуса, какой-либо дискомфорт при пережевывании пищи, нарушение эстетики зубного ряда и многих других.
Качественный имплант при верном уходе и гигиене прослужит до конца жизни. Импланты обладают удивительными свойствами и уникальной конфигурацией. Ни для кого не секрет, что Израиль славится научными открытиями и инновациями в области медицины уже на протяжении долгих лет. Израильские импланты зубов считаются наиболее востребованными во многих странах мира.

Зам. главного врача

Бродский Сергей Евгеньевич

 
Записаться на бесплатную консультацию
+7 499 963 55 50
Мы перезвоним Вам, и подберем удобное время визита
Акция по установке полного акрилового зубного протеза
Акция все-на-четырех полный протез на имплантах

Обзор фирм производителей имплантов из Израиля

Израильские импланты невероятно многообразны. Прежде чем определиться с выбором импланта, необходимо обратить внимание на его характеристики. Практически все импланты из Израиля пользуются спросом и имеют положительную репутацию. На сегодняшний день среди наиболее популярных производителей можно выделить три компании Alpha BIO, Adin и MIS. Рассмотрим подробнее эти виды, их особенности и преимущества.

Alpha BIO

Импланты Альфа Био появились на рынке около 20 лет назад. С возникновением этого бренда израильские имплантационные системы стали популярны во всем мире. Компания предлагает широкую линейку систем, удовлетворяющих любым клиническим ситуациям. Модели из каталога Alpha Bio обладают такими нижеперечисленными преимуществами:

  • самовкручивание, являющееся очень удобным;
  • низкий риск отторжения, достаточно быстро приживаются;
  • доступная цена;
  • минимальные противопоказания к установке;
  • высочайшее качество.

Установка имплантов Альфа Био достаточно удобна и проста. Имплант с легкостью размещается на костном ложе.

Акция имплант Астра Тек с циркониевой коронкой
Акция имплант Астра  Тек с металлокерамической коронкой

Adin

Компания Adin существует на рынке имплантационных систем уже больше 20 лет. Изделия данной фирмы изготавливаются из высококачественного чистого медицинского титана. Импланты Adin подходят для всех типов костной ткани. Есть возможность применения протезирования по протоколу немедленной нагрузки. Продукция имеет несколько сертификатов и премий, подтверждающих ее высокий уровень. Данные характеристики систем дают гарантию на отличную биосовместимость искусственных корней с естественными тканями организма человека. Соответственно, риски отторжения и аллергические реакции сводятся на нет.

Акция 6 виниров на зубы
Акция  циркониевая коронка под ключ

MIS

Компания MIS выпускает большой ассортимент имплантов из титанового сплава для разных клинических случаев. Свой продукт компания представила в 1995 году. Основные характеристики имплантов МИС:

  • коническая форма повторяет структуру натурального корня;
  • высокая биосовместимость;
  • хорошее качество и приемлемая цена;
  • импланты имеют индивидуальную маркировку;
  • соответствие высочайшим международным стандартам качества;
  • длительный срок гарантии.

Продукция MIS предоставляет широкие возможности для протезирования и отличается надежностью и простотой в обращении, поэтому данные изделия пользуются популярностью среди пациентов и стоматологов. Система контроля качества на заводе MIS регулярно модифицируется для того, чтобы клиницисты, которые применяют имплантационную систему MIS в своей работе, были уверены в качественном и долгосрочном результате своего лечения, а пациенты были довольны эстетическими и функциональными свойствами обретенных зубов.

Закажите обратный звонок или наберите наш номер!
Этот телефонный звонок Вас ни к чему не обязывает. Просто дайте нам шанс, и мы Вам поможем!
Цены на израильские импланты
Основными плюсами имплантатов из Израиля является их доступная стоимость, посильная многим пациентам.
Цены на израильские импланты зубов в Москве под ключ начинаются от 45000 рублей. Стоимость имплантации зависит от материала, статуса клиники и особенностей клинической ситуации.

Акция капа электромиография и план лечения от гнатолога
Акция гнатолого-ортодонтическая диагностика перед брекетами

Какие лучше выбрать импланты

К имплантации зубов большинство людей сегодня подходит осмысленно, заранее выбирая специалиста и клинику. Какие импланты лучше для зубов? Вероятно, не все задумывались над данным вопросом. На сегодняшний день существует большой выбор зубных имплантов, и, конечно же, всем хочется иметь здоровую и красивую улыбку. Самым важным является выбор материала, который будет использован для имплантации, так как от него зависит, как быстро произойдет приживление. В погоне за качеством, не хочется платить лишние деньги, но и экономить на здоровье тоже нельзя. В основном, высококачественные материалы приживаются без проблем. Самыми лучшими считаются конструкции, которые выполнены из титана. Наиболее распространены модели в виде конуса. Такая форма помогает быстрому приживлению и равномерно распределяет нагрузки при жевании. Выбор импланта зависит от конкретной проблемы и от финансовых возможностей.


Бюгельный протез акция Акриловый протез  акция

 

Имплант корейский или израильский?

Многие задаются вопросом: какие выбрать импланты: Израиль или Корея? Импланты израильских производителей очень популярны у российского потребителя. При правильном уходе импланты из Израиля могут прослужить всю жизнь. Корея стала покорять имплантационный рынок позже израильтян и на сегодняшний день достигла неплохих показателей. Корейские импланты обладают биологически активной поверхностью у конструкций, которые применяются для вживления. Импланты израильского производства длительное время пользовались известностью и продолжают использоваться во многих клиниках мира, но на сегодняшний день их значительно потеснили с рынка корейские импланты, которые становятся все более востребованными.
Специалисты, работающие с системами от известных производителей Кореи, отзываются о них, как об изделиях с высоким качеством и приемлемой ценой.
И корейские, и израильские импланты считаются достаточно бюджетными ‒ установка их стоит примерно одинаково. Сегодня корейские импланта Осстем способны конкурировать с очень серьезными производителями из стран Швейцарии и Америки, не уступая в качестве при доступной цене Стоимость корейского импланта OSSTEM под ключ c коронкой по акции обойдется пациенту в 42000 рублей
 


 
Акция по установке импланта Импро Акция по установке импланта Астра Тек

Израиль или Швейцария? Какие импланты выбрать

Большая часть клиницистов в мире доверяет качеству швейцарских имплантов зубов. Они считаются самыми качественными, но и самыми дорогими. Основным преимуществом швейцарских изделий является высокая степень приживаемости. Помимо высокой приживаемости системы отличаются прекрасными эстетическими характеристиками и долгим сроком службы. Разработчики зубных систем учитывают большой опыт в производстве разных конструкций, все пожелания пациентов и основываются на современные технологии изготовления зубных имплантов. Использование имплантов, произведенных в Израиле, позволяет применять более совершенные протоколы установки. Они надежны и просты в установке. Срок службы имплантов зубов производства Израиль такой же, как и у топовых систем, но при этом элитные производители, в основном всегда дают на свои системы пожизненную гарантию. Стоимость установки швейцарских имплантов по АКЦИИ премиум-класса под ключ в Партнер-Мед составляет 62000 рублей, что на 30% дешевле средних цен Московских клиник.

Заключение

Кто-то выбирает бюджетный вариант, а у кого-то ослабленный организм и это будет небезопасным вариантом для его здоровья. Поэтому самым правильным решением в этом вопросе будет совет специалиста.
 


all-on-4-219000
Всего лишь поднимите трубку и позвоните нам!
Мы обязательно сделаем Вам предложение, от которого Вы не сможете отказаться!

Наша клиника

Запишитесь прямо сейчас

На осмотр и консультацию

В ближайшее время с вами свяжется наш администратор и согласует время осмотра