г. Москва Бережковская наб. 6,
м. Киевская
Powered by Zoon
Записаться онлайн ПроДокторов Стоматология Партнер-Мед Москва

Корейские импланты зубов

Акция

Имплант OSSTEM + диоксид-циркониевая коронка + работа

49 900 руб.
70 500 руб.
Author picture

Автор:

Главный врач клиники, кандидат медицинских наук по специальностям: стоматология и медицинская микробиология


Потеря зубов невосполнима и влечет за собой нарушение жевательной функции, неблагоприятным образом влияет на пищеварительную систему, и отражается на состоянии всего организма. Широкая, открытая улыбка становится недоступной роскошью.
В современной стоматологии имеется отличное решение этих проблем, как имплантация зубов.
В настоящее время есть достаточно большое количество производителей систем имплантатов, у которых имеются свои особенности в структуре.
Имплант должен быть качественным и надежным, способным решить определенную клиническую задачу и восстановить все функции утерянного зуба.
Корейские импланты зубов за последнее время пользуются постоянным спросом на рынке стоматологических изделий.
Пример установки коронок на корейских имплантах с фото
Пациент Р. 52 года.
Диагноз: частичная адентия нижней челюсти в области боковых жевательных зубов на нижней челюсти.
Лечение: частичное условно-съемное протезирование с опорой на корейские импланты Osstem в области 45.46.47. зубов.
На фото: cняты формирователи десны с  корейских имплантов на нижней челюсти перед фиксацией временных композитных коронок в области 45.46.47. зубов
Лечащий врач: Бродский С.Е. (стоматолог-протезист с опытом более 20 лет).
 
Временные коронки на гипсовой модели (фото)
Временные  боковые коронки винтовой фиксации из композита на импланты в области 45.46.47. зубов на гипсовой модели.

Лечащий врач: Бродский С.Е. (стоматолог-протезист с опытом более 20 лет).
Фиксация коронок на имплантах (фото)
Три временных композитных коронки установлены на трех остеоинтегрированных южнокорейских имплантах Осстем (справа) на нижней челюсти в области 45.46.47. зубов.
Через некоторое время пациенту были поставлены постоянные зубные коронки.

Лечащий врач: Бродский С.Е. (стоматолог-протезист с опытом более 20 лет).

Главный врач

Бродский Сергей Евгеньевич

 
Записаться на бесплатную консультацию
+7 499 963 55 50
Мы перезвоним Вам, и подберем удобное время визита
История производителей корейских имплантов
Впервые дентальные импланты из Южной Кореи заявили о себе на мировом рынке в 90-х годах прошлого столетия. Сегодня южнокорейские производители держат марку, а также внедряют в производство новейшие передовые технологии, выпуская импланты отменного качества и с высокими показателями приживаемости.
По форме корейские зубные импланты относятся к классическим – титановый корень, самонарезная резьба.
Импланты ценятся долговечностью, надежностью, универсальностью и при этом предлагаются пациентам по доступной цене.
 

 

Акция по установке полного акрилового зубного протеза
Акция все-на-четырех полный протез на имплантах
 
Преимущества
  • Корейские зубные имланты не уступают по качеству дорогим швейцарским или шведским имплантам, а стоят в полтора-два раза дешевле только в силу маркетингового позиционирования;
  • Производители гарантируют срок службы импланта в 10-30 лет при условии соблюдения пациентом правильного ортопедического режима;
  • Повышенная надежность искусственных штифтов, благодаря соблюдению мировой системы стандартов качества ISO 9001-2015;
  • Клинически доказанный высочайший процент приживаемости (успешной остеоинтеграции) в 98%;
  • Хирургические протоколы под любой сложнейший клинический случай установки.
Задайте вопрос!
Перезвоним через 1 минуту

Обзор самых популярных имплантов производства Южной Кореи

Производители современных южнокорейских имплантов добились довольно неплохих результатов в качестве своей продукции. Хорошо зарекомендовали себя такие виды корейских имплантов, как: Dentium, Osstem, NeoBiotech и Dio.

Osstem  Акция  -30% 

  • Отличительные черты этих имплантов – высочайшее качество по демократичным ценам. Это один из самых известных производителей корейских имплантов премиум-класса, которому доверяют многие пациенты и врачи. Они имеют шероховатую, пористую поверхность и резьбу с мелким шагом. Ассортимент абатментов разнообразный, здесь есть угловые, прямые, выполненные из цикория и титана. Вся продукция этого производителя имеет внутреннюю нумерацию и каждая проданная единица учитывается, что защищает потребителя от подделки. В линейках Osstem можно найти импланты для вживления в кость различного типа плотности.

Dentium

  • Корейские импланты от этого производителя имеют резьбу уникального типа и оригинальные верхние платформы. Титановые корни Dentium признаны надежными, качественными и доступными по цене. В ассортименте производителя существует несколько линеек имплантов, инструментарий для выполнения протезирования и синтетические заменители костной ткани. Зубные импланты производства Корея ‒ Дентиум имеют микропористую поверхность. Это положительным образом сказывается на сроках приживления искусственных корней.

NeoBiotech

  • Компания возникла на рынке в 2000 году, и на сегодняшнее время зарекомендовала себя как надежного производителя качественных современных имплантов. В основном, импланты этого бренда с успехом используются в рамках протоколов быстрой нагрузки, когда протез закрепляется сразу же после вживления титановых стержней либо в течение нескольких дней после проведения процедуры. В настоящий момент изделия компании применяются больше чем 2000 стоматологов из 70 стран мира. Такие импланты отлично подходят для использования при любом типе костной ткани.

Dio

Импланты Dio сделаны из титанового сплава – материала, который отличается редкой способностью срастаться с природными тканями человека, при этом полностью, исключая риск развития внутренних воспалительных процессов. Бугристый, шершавый рельеф гарантирует высокий показатель приживаемости абатмента. На сегодняшний день их поставляют более чем в 50 странах мира. Продукция соответствуют международным стандартам качества. Соотношение цена-качество ‒ один из главных критериев южнокорейских имплантов Dio, которые не уступают западным конкурентам.

Стоимость

Большинство корейских имплантов относятся к недорогим вариантам. Цены в Москве на импланты зубов корейского производства начинаются от 55000 рублей. Итоговая сумма, прежде всего, зависит от модели имплантата и ценовой политики клиники.

Закажите обратный звонок или наберите наш номер!
Этот телефонный звонок Вас ни к чему не обязывает. Просто дайте нам шанс, и мы Вам поможем!
Как происходит установка?
Установка зубных имплантов производства Кореи происходит следующим образом: перед имплантацией, пациент проходит обследование. Далее врач осматривает ротовую полость и проблемную зубную единицу и составляет пошаговый план лечения. Если есть кариес или кровотечение десен, обязательно нужно их вылечить, и после этого имплантировать.
После общего лечения устанавливают имплант, а затем через 3-6 месяцев изготавливают зубную коронку. Установка корейских имплантов не занимает много времени и не требует больших денежных средств, поэтому позволить ее могут люди с разным материальным достатком.


Рейтинг корейских имплантов
При выборе лучшего дентального импланта, который изготавливается в Южной Корее, необходимо принимать во внимание не только качество самих медицинских изделий, но и своеобразное маркетинговое "сопровождение": бесперебойное обеспечение полной линейкой продукции по каталогу, оборудованием, инструментарием; проведение обучающих курсов повышения квалификации для хирургов-имплантологов; долговременная работа по сопровождению пациентов и т.д. 
Только лучшие компании-производителя имплантов могут позволить себе комплексное продвижение своей продукции в России. 
Исходя из вышесказанного, рейтинг фирм-производителей корейских имплантов по мнению стоматологического сообщества располагается так:
  • Osstem - 1 место;
  • Dentium - 2 место;
  • AnyRidge - 3 место;
  • NeoBiotech - 4 место;
  • Dio - 5 место.
акция осстема
Отзывы пациентов

Дентальные имплантаты южнокорейских брендов отличаются очень хорошим качеством. Большинство отзывов об имплантационных системах корейского производства носит положительный характер. Высокое качество, умеренная стоимость, надежность в эксплуатации служат основным критерием выбора у пациентов стоматологических клиник.

Заключение

Чтобы имплантация зубов прошла удачно и установленные импланты прослужили вам длительное время – следует выбрать квалифицированного врача, который будет заниматься вашим лечением. Получая высококачественные изделия, пациент значительно экономит свои денежные средства.
 

Почему СЛОЖНЫЕ ЗУБЫ ДЕЛАЮТ в ПАРТНЕР-МЕД?

Мы умеем работать!

У нас практикуют стоматологи-ортопеды со стажем работы 8-30 лет!

Мы любим работать!

Мы бесплатно проконсультируем Вас и точно скажем, как лучше сделать зубы именно Вам!

Мы отвечаем за результат!

Мы работаем на совесть и сделаем Вам зубы КАК СЕБЕ!


Закажите обратный звонок или наберите наш номер!
Этот телефонный звонок Вас ни к чему не обязывает. Просто дайте нам шанс, и мы Вам поможем!

 
Всего лишь поднимите трубку и позвоните нам!
Мы обязательно сделаем Вам предложение, от которого Вы не сможете отказаться!

Наша клиника

Запишитесь прямо сейчас

На осмотр и консультацию

В ближайшее время с вами свяжется наш администратор и согласует время осмотра