г. Москва Бережковская наб. 6,
м. Киевская
Powered by Zoon
Записаться онлайн ПроДокторов Стоматология Партнер-Мед Москва

Непосредственная имплантация

Акция

Имплант Straumann с циркониевой коронкой

91900 руб.
99500 руб.
Автор статьи Бродский Сергей ЕвгеньевичАвтор: Бродский Сергей Евгеньевич
Главный врач клиники, кандидат медицинских
наук по специальностям: стоматология и медицинская микробиология
 
Такая операция, как имплантация, проводится как правило через 3-6 месяцев после удаления зуба. Но современные экспериментальные данные говорят о возможности объединения двух хирургических вмешательств в одно. То есть установку имплантата проводят одновременно с удалением зуба.
Такой метод носит название «непосредственной дентальной имплантации» и занимает меньше времени, чем традиционный классический способ. Еще один из его плюсов – не происходит потери костной ткани из-за длительного перерыва после удаления зуба.
 

Главный врач

Бродский Сергей Евгеньевич

 
Записаться на бесплатную консультацию
+7 499 963 55 50
Мы перезвоним Вам, и подберем удобное время визита
Как это происходит?
Особое внимание уделяется выявлению показаний и противопоказаний, а также исследованию тканей полости рта. Для этого проводят рентгенографию, как прицельную, одного-двух зубов, так и делали панорамный снимок и К.Т. всех зубов.
Перед процедурой непосредственной имплантации пациентам проводится санация полости рта, включающая снятие зубных отложений, лечение и профилактику кариеса, заболеваний пародонта и слизистой. Всего нашими специалистами поставлено более 1000 имплантатов южно-корейской фирмы Osstem.
Во время процедуры используется местная анестезия. Врачом выбирается оптимальная оперативная методика, формируется атравматичная полость в зависимости от качества костной  ткани, затем устанавливается имплантат, и закрывается швами операционная рана. Строгое соблюдение всех правил для каждого из этапов, работа в стерильных условиях, правильный выбор инструментов обеспечивают быстрое заживление раны и приживление имплантата.
 
Акция 6 виниров на зубы
Акция  циркониевая коронка под ключ
Этапы операции
1. Разрез слизистой оболочки по краю десны, отслаивание лоскута ткани для доступа к участку кости. Удаление зуба щадящим методом, без нарушения целостности стенок лунки.
2. Ревизия лунки зуба: удаление частиц зуба, возможного пломбировочного материала, кюретаж – удаление грануляционной ткани (в случае её наличия) специальным инструментом похожим на ложечку.
3. Формирование ложа в костной ткани для имплантата. Оно проводится при помощи бормашины на низких оборотах с орошением физиологическим раствором (0,85% раствор хлорида натрия), постепенно увеличивался диаметр фрез. Это необходимо для того, чтобы полость в кости по форме подходила для формы имплантата. Затем нарезается резьба, советующая имплантату, и осуществляется его установка.
Имплант должен быть плотно фиксирован в кости, для этого проводилась проба Бранемарка – проверялось наличие непосредственного контакта между поверхностью имплантата и костной тканью. Если имелся зазор, его заполняют смесью опилок собственной кости пациента, полученными при сверлении, и костнопластическими материалами – улучшающими регенерацию костной ткани.
4. Отслоенную слизистую укладывают на место над имплантатом и пришивают хирургической полиамидной нитью.
 
all-on-4-219000

Акция по установке полного акрилового зубного протеза
Акция все-на-четырех полный протез на имплантах
 
В день операции
В день операции назначается противовоспалительная терапию, которая включает:
  • полоскание ротовой полости раствором антисептика 0,05% Хлоргексидина
  • при болях Кетарол 0,01 г
  • антигистаминное средство Супрастин 0,025г по 1 таблетке 2 раза в день в течение 4 дней, для снятия отека и раздражения после имплантации.
  • антибиотик Далацин 0,15г 4 раза в день в течение 8 дней
Акция имплант Астра Тек с циркониевой коронкой
Акция имплант Астра  Тек с металлокерамической коронкой
Результаты
После приживления внутрикостной части имплантата в течение 3-6 месяцев, производится его обнажение, и устанавливается на 2 недели формирователь десны. Он представляет собой элемент, которое прикручивается на имплантат, для того чтобы сформировать правильную форму мягких тканей десны. Тогда в дальнейшем коронка будет плотнее прилегать к десне и выглядеть эстетично.
Для заживления ран после установки формирователя десны применяется аппликации Солкосерилом. Для того чтобы оценить состояние костных структур и расположение имплантата через 6 месяцев делается контрольный рентгеновский снимок.
Следующий этап имплантации происходит через 2 недели, когда на формирователь десны устанавливается абатмент (своеобразный переходник) и коронку, в точности восстанавливающую анатомическую форму зуба.

Просто ПОЗВОНИТЕ НАМ!
Мы ответим на любой Ваш вопрос и обязательно Вам поможем!
Заключение
Непосредственная имплантация с использованием южнокорейских систем имплантатов  Осстем может активно применяться в повседневной практике.
Залог успешной операции в полном обследовании пациента, выявлении противопоказаний и показаний, строгом соблюдении процедуры операции.
Акция на 6 виниров за 92000
 

Почему СЛОЖНЫЕ ЗУБЫ ДЕЛАЮТ в ПАРТНЕР-МЕД?

Мы умеем работать!

У нас практикуют стоматологи-ортопеды со стажем работы 8-30 лет!

Мы любим работать!

Мы бесплатно проконсультируем Вас и точно скажем, как лучше сделать зубы именно Вам!

Мы отвечаем за результат!

Мы работаем на совесть и сделаем Вам зубы КАК СЕБЕ!


Закажите обратный звонок или наберите наш номер!
Этот телефонный звонок Вас ни к чему не обязывает. Просто дайте нам шанс, и мы Вам поможем!

 
Всего лишь поднимите трубку и позвоните нам!
Мы обязательно сделаем Вам предложение, от которого Вы не сможете отказаться!

Наша клиника

Запишитесь прямо сейчас

На осмотр и консультацию

В ближайшее время с вами свяжется наш администратор и согласует время осмотра