г. Москва Бережковская наб. 6,
м. Киевская
Powered by Zoon
Записаться онлайн ПроДокторов Стоматология Партнер-Мед Москва

Ранняя имплантация зубов

Акция

Имплант ASTRA TECH + циркониевая коронка + работа

89 900 руб.
99 500 руб.
Автор статьи Бродский Сергей ЕвгеньевичАвтор: Бродский Сергей Евгеньевич
Главный врач клиники, кандидат медицинских
наук по специальностям: стоматология и медицинская микробиология
 
Одним из основных методов замены не подлежащего лечению зуба является экстракция (удаление) зуба и сразу же установка импланта.
У некоторых пациентов после удаления зуба появляются противопоказания для отсроченной установки импланта. Соответственно, все большое значение имеет технология ранней дентальной имплантации,  при помощи которой удается сократить время от удаления зуба до его восстановления титановым аналогом.
 

Главный врач

Бродский Сергей Евгеньевич

 
Записаться на бесплатную консультацию
+7 499 963 55 50
Мы перезвоним Вам, и подберем удобное время визита
Ранная имплантация – это лечение
Ранняя дентальная (зубная) имплантация вместе с пластикой альвеол при помощи деминерализованной аллокости (консервированной человеческой костью) гарантируют возобновление высоты отростков альвеол челюстей в диапазоне от 90.0% до 99.9%, толщины – от 87.0% до 99.9% и костной плотности – от 94.7% до 100.0%.
После устранения зуба предоперационная подготовка его лунки с помощью необходимых костно-пластических материалов даёт возможность достичь сохранения 90.0%-98.5% ширины отростков альвеол челюстей и 88.0%-96.0% высоты.
 По опыту наших хирургов имплантологов создание протезов зубов с опорой на импланты, поставленных согласно числу устраненных зубов, гарантирует уменьшение относительного риска отторжения на практически в два раза. Число положительных итогов лечения после ранней имплантации зубов  превышает 95,2%, что не уступает отдаленной и поздней имплантации (94,9%).
Способы немедленного имплантологического восстановления зубного ряда дают возможность реабилитировать эстетические и функциональные показатели пациента за меньшее время после удаления зубов.
Что происходит в лунке зуба после удаления?
 
Исследуя репаративный остеогенез (восстановление костной ткани после травмы) при ранней имплантации, ученые выявляли, что восстановление после экстракции зуба в области лунки следуют через несколько хронологических этапов. Спустя 2 недели после экстракции зуба в просвете лунки формировалась рыхлая волокнистая соединительная ткань, имеющая много кровеносных сосудов и клеток-фибробластов, которые активно размножаются.
У дна и стенок альвеолы образовывались местные массы клеток круглого вида со светлой базофильной цитоплазмой. Это расценивается как первый тип физиологического регенерата, молодая слабо дифференцированная соединительная ткань.
Спустя 1 месяц после экстракции зуба в просвете альвеол находятся остеобласты, расположенные по концам создающейся костной балочки.
Количество сформированных костных элементов увеличивалось от центра альвеолы к ее краям.
Спустя 1,5 месяца после экстракции зуба весь восстановительный материал лунки был пропитан незрелой костной тканью. Она выделялась низкой минерализацией, что выражалось малой эозинофильностью в формате бледно-розового цвета.
all-on-4-219000

Акция по установке полного акрилового зубного протеза
Акция все-на-четырех полный протез на имплантах
 
Наилучший период для имплантации
Сравнение клинической картины, рентгенологических показателей и морфологии репаративного остеогенеза у пациентов дало возможность составить классификацию видов имплантации по прошедшему времени после экстракции зуба.
Акция имплант Астра Тек с циркониевой коронкой
Акция имплант Астра  Тек с металлокерамической коронкой
Что такое ранняя имплантация?
Ранняя дентальная имплантация – хирургическое оперативное вмешательство по установке искусственных титановых корней, которое проведено в период 2-3-х месяцев после экстракции зуба.
Формирование наружной кортикальной пластинки и хорошего слизистого надкостничного слоев происходит через полгода после экстракции зуба при малой величине начального повреждения кости и большой активности образования остеобластов.

 
Просто ПОЗВОНИТЕ НАМ!
Мы ответим на любой Ваш вопрос и обязательно Вам поможем!
Что нужно для успеха?
 Для осуществления ранней дентальной имплантации важны следующие обстоятельства:
 1) прекращение процесса воспаления в полости рта;
 2) обеспечение соединения костной ткани и имплантата не менее чем с половиной его поверхности с достижением идеальной первичной устойчивости;
 3) условия для хорошего герметичного ушивания операционной раны.
Акция на 6 виниров за 92000
 
Отдаленные результаты ранней имплантации
Отдалённые результаты приживления и протезирования зубов на имплантах определяются через год после установки искусственных коронок в ротовой полости и начала жевательной нагрузки.
Число неблагоприятных результатов ортопедического лечения после ранней дентальной имплантации составляет 3,1%.
Соответственно, можно утверждать, что в подходящих клинических случаях, ранняя дентальная имплантация вместе с костной пластикой аллогенными костными материалами является более эффективной, чем другие виды имплантации по времени (отдаленная/отсроченная).

Акция 6 виниров на зубы
Акция  циркониевая коронка под ключ

Почему СЛОЖНЫЕ ЗУБЫ ДЕЛАЮТ в ПАРТНЕР-МЕД?

Мы умеем работать!

У нас практикуют стоматологи-ортопеды со стажем работы 8-30 лет!

Мы любим работать!

Мы бесплатно проконсультируем Вас и точно скажем, как лучше сделать зубы именно Вам!

Мы отвечаем за результат!

Мы работаем на совесть и сделаем Вам зубы КАК СЕБЕ!


Закажите обратный звонок или наберите наш номер!
Этот телефонный звонок Вас ни к чему не обязывает. Просто дайте нам шанс, и мы Вам поможем!

 
Всего лишь поднимите трубку и позвоните нам!
Мы обязательно сделаем Вам предложение, от которого Вы не сможете отказаться!

Наша клиника

Запишитесь прямо сейчас

На осмотр и консультацию

В ближайшее время с вами свяжется наш администратор и согласует время осмотра