г. Москва Бережковская наб. 6,
м. Киевская
Powered by Zoon
Записаться онлайн ПроДокторов Стоматология Партнер-Мед Москва

Немецкие зубные импланты

Акция

Акция! Имплант Астра Тек с коронкой

89 900 руб.
99500 руб.

Автор статьи Бродский Сергей ЕвгеньевичАвтор: Бродский Сергей Евгеньевич
Заместитель главного врача, кандидат медицинских
наук по специальностям: стоматология и медицинская микробиология

 
Если человек потерял один либо несколько зубов, помимо обычного протезирования рекомендуется имплантация. Это современная методика, которая позволяет качественно восстановить зубной аппарат и вернуть красивую улыбку.
Перед тем как установить зубные импланты, необходимо привести в порядок состояние полости рта: пролечить зубы и избавиться от кровоточивости десен.
Существует большое количество производителей систем имплантатов, у которых есть свои особенности в структуре. Какие импланты лучше ставить, чтобы они оправдали себя и максимально долго служили? Немецкие зубные импланты прочные и надежные, они полноценно заменяют утраченные зубы.
Что отличает немецкие зубные импланты?
Импланты зубов Германия производятся с 80-х годов прошлого столетия. За этот период большинство брендов-производителей из этой страны стали достаточно популярны и востребованы как у пациентов, так и у врачей-имплантологов. Немецкие производители предлагают линейки имплантов, которые предназначены для использования в различных клинических случаях, в том числе  осложненных.
На сегодняшний день немецкий имплант ценится большинством клиницистов за универсальность, великолепное качество, надежность и функциональность. Производители дают на свои импланты длительную гарантию, в основном с пожизненным сроком действия.
all-on-4-219000
Акция по установке полного акрилового зубного протеза
Акция все-на-четырех полный протез на имплантах

Наиболее известные бренды имплантов Германии

Сегодня названия немецких брендов представлены такими торговыми марками:

IMPRO

  • Данные импланты самые популярные среди хирургов, так как подходят практически для любых тяжелых клинических случаев. Для производства компонентов импланта применяют антиаллергенный титановый сплав, который идеально вживляется в ткани и не вызывает отторжение. Все виды имплантов Impro плотно и с точностью прилегают к костной ткани, что обусловлено особенностями проектирования конструкций.
Акция имплант Астра Тек с циркониевой коронкой
Акция имплант Астра  Тек с металлокерамической коронкой

Ankylos

  • Эти немецкие импланты зубов совместимы с абатментами любых типов. Состоят они из чистого беспримесного титана, что делает их гипоаллергенными и максимально биосовместимыми с организмом человека. Специальная струйная обработка, в сочетании с особенной резьбой, даже в костях со слабой структурой, имплантат Анкилос быстро вживляется и становится устойчивым, что дает возможность рано применять имплантат по назначению. Данные импланты могут использоваться в любой части челюсти, а также служить для закрытия дефекта одного зуба, либо при полном их отсутствии.
Акция 6 виниров на зубы
Акция  циркониевая коронка под ключ

ICX

  • Импланты этой марки мало популярны в России, но за пределами страны востребованы и достаточно известны. Производитель располагает хорошими технологическими ресурсами и многолетней практикой создания имплантов.Немецкие дентальные импланты ICX многофункциональны, имеют высокий коэффициент приживаемости. Имплантаты ICX монтируются по системе «No-Touch», которая гарантирует абсолютную стерильность процесса. Их можно применять в любом клиническом случае. Элементы имеют уникальное гидрофильное покрытие, позволяющее довести до минимума сроки остеоинтеграции с костной тканью. Качество импланта и равномерное распределение нагрузки обеспечивает неограниченный срок эксплуатации.

Иммпланты какой страны лучше выбрать: Германия, Израиль или Корея

Какой имплант лучше Израиль, Германия или Корея, таким вопросом часто задаются люди, которые планируют имплантационное лечение в ближайшем будущем.

Немецкие импланты считаются недорогими на рынке имплантационных систем Специалисты и пациенты всего мира выбирают их за универсальность, надежность и простоту.

Основная причина популярности зубных имплантов из Кореи ‒ это оптимальное соотношение качества и приемлемой цены. Лидерами в России среди корейских производителей считается бренд OSSTEM, импланты премиум-класса, многие ведущие имплантологи дают им положительные отзывы и используют в своей клинической практике.

Акция капа электромиография и план лечения от гнатолога
Акция гнатолого-ортодонтическая диагностика перед брекетами

Израильская медицина известна на весь мир своим качеством и следованию передовым технологиям. Популярность израильских имплантов объясняется их доступной ценой. Со времени выпуска первого израильского импланта системы прошли множество этапов улучшения. Израильские и корейские импланты находятся практически в одной ценовой группе. У них схожий набор ключевых характеристик и поэтому часто пациенты не могут решить ‒ какие из них будут лучше.

Если Вы хотите восстановить зуб установкой импланта, можете спокойно доверять немецким производителям. Их системы высоко ценят во всем мире.

Выбрать конкретную систему поможет специалист после обследования. Опытный имплантолог подскажет, какой вариант лучше выбрать для решения конкретных задач. Врач изучит особенности строения вашей челюсти, состояние тканей, и предложит вам несколько вариантов систем от различных производителей. Вы сможете сами выбрать тот вариант, который подойдет вам по стоимости и другим значимым параметрам.

Акция по установке импланта Астра Тек
Акция по установке импланта Импро

Полезная информация

  


Гарантия на импланты Германии

Гарантия на зубные немецкие импланты ‒ пожизненная, но на практике срок службы имплантов зависит от врача, состояния организма и бережного ухода за искусственными зубами. Чтобы продлить срок службы зубных имплантов, необходимо придерживаться элементарных правил: раз в пол года посещать лечащего стоматолога для профилактики, пересмотреть рацион питания. Так что, то, как долго будут стоять импланты зубов, во многом зависит и от самого пациента.

Закажите обратный звонок или наберите наш номер!
Этот телефонный звонок Вас ни к чему не обязывает. Просто дайте нам шанс, и мы Вам поможем!

Цены на имплантацию под ключ в Партнер-Мед

ИМПЛАНТ ИМПРО 39000 руб
С МЕТАЛЛОКЕРАМИЧЕСКОЙ КОРОНКОЙ


ИМПЛАНТ ОССТЕМ 49900 руб
С ЦИРКОНИЕВОЙ КОРОНКОЙ


ИМПЛАНТ АСТРА ТЕК 89900 руб
С ЦИРКОНИЕВОЙ КОРОНКОЙ


ИМПЛАНТ ШТРАУМАНН 91900 руб
С циркониевой КОРОНКОЙ


all-on-4-219000
Всего лишь поднимите трубку и позвоните нам!
Мы обязательно сделаем Вам предложение, от которого Вы не сможете отказаться!

Наша клиника

Запишитесь прямо сейчас

На осмотр и консультацию

В ближайшее время с вами свяжется наш администратор и согласует время осмотра